Регистрация: 07.07.18
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Супер отель

Заселили быстро. Номер с видом на море. Мебель старая,но всё чисто и аккуратно. Уборка и смена полотенец каждый день. Мини бар так же пополнялся ежедневно. Море. Оно просто великолепно!!! Рыбки и кораллы не оставили равнодушными никого.Лежаков и зонтиков хватало всем. Большой бассейн нам тоже очень нравился. Еды очень много. Каждый вечер были тематические ужины. Анимация тоже на высшем уровне. Если бы не определенные обстоятельства,то мы были бы в этом отеле частыми гостями.

море. рыбки. еда.анимация.
их нет.
Добавлено 07.07.18 14:56 (479 символов в тексте)

14:40 19.12.19

Уважаемый гость
Мы очень ценим ваши комментарии относительно вашего пребывания в Pyramisa Beach Resort - Шарм Эль Шейх. Всегда приятно получить ваш положительный отзыв. Я поделюсь вашими комментариями с нашей командой. Я уверен, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы хотели бы принять вас снова здесь, в Pyramisa Beach Resort - Шарм-эль-Шейх.

С уважением, администрация отеля

Все отзывы Елена (4)