Регистрация: 07.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

Нормально

Отдыхали с молодым человеком в июне 2018 года, приехали в 8 утра, но так как заселение в 14.00, мы переоделись в кабинках на территории отеля, оставили чемоданы на ресепшен и пошли осматривать территорию. Кстати, пользоваться можно было всем, что есть в отеле, кроме номера (пока не заселились), соответственно позавтракали и пообедали мы без проблем. На территории есть большой чистый хороший бассейн, лежаки, зонтики. Купаться с 7 вечера до 7 утра нельзя, почему не знаю, но нас это не огорчило, хотя вечером хотелось искупаться там, так как бассейн очень красиво подсвечивался. Еда: сначала я расстроилась, так как еды было много, но вся еда особо не знакомая, на вкус странная, и думала что буду голодать. Но потом распробовав каждое блюдо, поняла, что буду есть, а что не буду, и по итогу завтрак обед и ужин был почти до отвала. Апельсины и арбузы были постоянно. Супы (острые, но вкусные), сухие завтраки, мясо, рис, много овощей, чай и кофе без ограничений, белый хлеб, лимонад, вода. Спрайт, кола, джин и водка можно брать на баре, но алкоголь там че то не вкусный. Море: минут 5-7 пешком до пляжа, пляж гаечный, море чистое, лежаки платные, но чуть левее есть свободная территория где можно расположиться и спокойно загорать. Персонал: впринципе приветливый, официанты сразу убирают тарелки и еду со столов, грязи нет. Посуда конечно не новая, тарелки со сколами но вроде чистая. Номера : мы заселились на 4 этаж в корпус где окна выходят на бассейн (оказалось это лучший корпус). Мебель старенькая, кондей старый но работает, телек старый но работает. Туалет нормальный, душевая без шторки, вода льёт на пол, но все уходит в сток, высыхает быстро. Сантехника исправна. Балкон крутой, там стол, стулья, все нормально. Убираются раз в 3 дня, претензий нет. Итог: для тех кто не особо придираются, не собираются сидеть в отеле целыми днями, и им надо покушать, помыться, переночевать, то вариант нормальный. Тех кто пишет что это отстой я не понимаю. Если бы это был отстой, столько бы людей туда не ездило, а посетителей там много. И кстати 5 раз в день у них (турков) призыв к молитве, даже ночью, для нас это не привычно, и каждую ночь мы посыпались. А ещё, освещение в номере плохое.

еда расположение бассейн балкон персонал недалеко до моря
мебель посуда
Добавлено 07.07.18 15:14 (2 195 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)