Регистрация: 07.07.18
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых

Напишу об отеле ) согласна с многими отзывами о том что отель не новый. Приехали в 6 утра , после ночного перелёта. Оказалось что заселить нас могут только к обеду. Дама на ресепшене, Лариса ( извините, ничего личного) была груба с нами . У нас двое маленьких деток 2 и 4 года, они тоже очень устали после перелёта. Без сна и отдыха. Вобщем ресепшен даже не попытался придумать что либо , чтоб смягчить отсутствие номеров для гостей. Отдыхали мы хорошо , море прекрасное. Деткам понравился детский клуб и бассейны для детей . Под конец нашего отдыха случилась небольшая конфликтная ситуация , опять же Русскоговорящая Лариса была с нами груба, и сказала что если мы не проясним ситуацию ( хотя это их проблема была , а не наша собственно), то можем выселяться и куда мы с семьёй подадимся её не волнует )))) смешно очень . Я сама звонила в Пегас и выясняла все. А она высказала нам свои мысли и .... Ушла домой ))) никого не поставив в известность о проблеме ))) Позже мы все решили конечно. Проблемы то и не было вовсе, как оказалось. Но её отношение к нам было удивительным !!! Уважаемое руководство отеля, не портите себе лицо, проведите с ней беседу, либо пусть меняет работу ,если ненавидит людей ! А вобщем спасибо за отдых! В остальном персонал приветливый, доброжелательный . Анимация тоже очень порадовала, были на парочке мероприятий!

море пляж территория
грязная посуда плохая уборка грубая сотрудница на ресепшен
Добавлено 07.07.18 15:14 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)