Регистрация: 07.07.18
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

Прекрасный отдых для родителей с детьми дошкольниками и младшей школы

Приехали в отель второй раз и не пожалели ! Вернулись собственно из за отличной детской анимации, благодаря которой и у нас была возможность занятся чем то для себя. Я ходила на разные женские штучки и просто отдыхала, а папа развлекался на программах анимационных для взрослых(стрельба из лука, ружья, волейбол и т.д,). Спасибо аниматорам- все счастливы. Дочку вытаскивали на пляж, еду и сон дневной.

В отеле на 90, если не на 99 процентов рускоязычный контингент и в отличие от некоторых отзываов ниже меня это очень даже устраивало. Все отдыхающие очень вежливые и приятные люди. Не встречала ни в первый раз ни сейчас пьяных неадекватных людей.

Отель для семейного отдыха с детьми. Молодежи надо в молодежный лагерь. С нами был сын 18 лет, ему все понравилось, но он боььше времени проводил на ресепшене с телефоном, как и многие его ровестики близкие по возрасту.

Приехали в отель в 9 утра, переоделись в СПА, позавтракали и отдыхали на море. Заселили в 11 (неожидано приятно). В первый раз номер был в корпусе на 4 этажею а сейчас жили в бунгало. Бунгало понравилось больше. Про уборку в бунгало подтвнрждаю, с уборкой проблемы, но мы не разбрасывали вещи и у нас в принципе было вполне чисто. В номере впрошлом году убирали на отлично - было с чем сравнить.

Еда хорошая, разнообразная. Ребенка кормила с диетического стола. Хотя попробовав нагетсы в детской зоне, тоже разрешила их есть. Все вкусно. Даже огурцы очищены от шкурки. С малышами можно выкрутится имея с собой пару лоточков и бутылку для молока. Мамы так и поступали. Никто руки на выходе выворачивать не станет. Вообще персонал весь крайне доброжелательный и вежливый.

Бассейны хорошо обрабатывают, вечером хлоркой пахнет рядом. Я ребенку разрешала купаться, ничего не подцепили.

Отличный отдых!

Добавлено 07.07.18 15:26 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)