Регистрация: 07.07.18

июне 2018
24.06.18 - 30.06.18

Супер отпуск

Напишу подробно по возможности ))) искали отель с песчаным чистым собственным пляжем ))тур агент предложил по хорошей цене Алара кум , стала читать отзывы - кто то хвалил, кто то был недоволен , но положительных и отзывов оказалось намного больше)) и мы не ошиблись выбрав этот отель)) приехали в отель в 3 часа дня, на респпшене русскоговорящий персонал, заселили моментально , дали электронный ключ от номера, карточку для получения пляжных полотенец, проводили в номер на 4 этаже с видом на море через дорогу, вид бесподобный!!!трасса нас абсолютно не смущала, в номере хорошая шумоизоляция, дверь закрыли и тишина!в номере двуспальная большая кровать с лебедями из полотенец ))диванчик ,зеркало,постельное белье и полотенца кипельно белые, пахучие, в ванной комнате тоже все чистенько, вытяжка работала, фен работал, мыло, маленькие гели для душа присутствовали!!концепция Отеля ультра все включено! Поэтому по приезду не дожидаясь ужина мы прекрасно перекусили в снек баре, покушали мороженое, и побежали на пляж! Пляж песчаный чистенький, море тёплое , чистейшее , прозрачное, вход в море постепенный , глубина увеличивается где то метров 50 от берега , лежаков с матрасами и зонтиков полно, всем хватает, кормят в отеле отлично! Огромнейшее разнообразие блюд, особенно понравилась рыбка на гриле , бесподобно ее готовили , арбузы дыни черешня кукуруза , фруктов завались , сладостей полно , но не все оказались такими же вкусными как и красивыми )))номер убирали через день, на этаже стоят красивые диванчики и картины на стенах, небольшой уютный отель, вечерняя анимация смешная)) аниматор вызывал на сцену смешных отдыхающих которые веселили нас своим поведением ))потом в 11 вечера предлагали на 10$ С чел ехать на дискач в клубы Алании , каждый вечер возили в разные клубы. Все отдыхающие вели себя прилично , никакого пьяного Быдла ни разу не было , и вообще упитых в усмерть ни одного не было! Возле бассейна Музыка весь день, аниматоры проводили аквазарядку, играли в дарц, на территории стол для пин понга, тоже играли. В номере кондиционер отлично холодил и исправно работал, дорога до пляжа из отеля по подземному переходу , отель на 2 линии , до моря идти 1 минуту по подземному переходу , на пляже бар с прохладительными напитками , на территории отеля тоже несколько баров , напитки вкусные, персонал в ресторане очень вежливый и обходительный , все молоденькие парни и девушки , постоянног поддерживали чистоту в ресторане во время приемов пищи , уезжать вообще не хотелось , все понравилось !!! Можно придираться к мелочам но мы не стали , я сейчас и не вспомню что были не так! Мы остались в восторге! Муж ходит в обед в спортзал покачаться , я парилась в турецкой бане пару раз, тоже понравилось ! Хороший отель по отличной цене !! Рекомендуем ! Смело езжайте и останетесь довольны!!!!елинственное интернет очень плохой, ловил вай фай только в лобби, и то могла только смс в ват сапе написать , фотки в Инстаграм не могла выложить (((

Анимация

Анимация

море море еда номер территория
не нашли
Добавлено 07.07.18 16:09 (2 959 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)