Регистрация: 07.07.18

Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июне 2018
28.06.18 - 07.07.18

неплохо.читайте подробнее.

Всем доброго времени суток! Только что вернулись с отдыха. Редко пишу отзывы,но сейчас решила написать. Начнем с того,что путевку изначально взяли в Maya Holf Hotel 4*,турагент расписал нам этот отель что называется "во всех красках".Приехали-прослезились. Мы отдыхали в 4-ках, как и выше звездами, но этот-какой-то сарай,начиная с входной группы. Начали регистрацию,оказалось-мест нет, но за деньги(!) предложили в соседний World Hotel 5. Недолго думали, решили заплатить и оформились, сразу(время было 9.00ч.) дали номер! Теперь о самом отеле. небольшой,аккуратный, ухоженная территория. Номера чистые,светлые,с белой мебелью. Нам дали з-х местный на двоих.Кухня неплохая,фрукты,мясо,рыба, раз в неделю Турецкая ночь. Об этом позже. Уборка ежедневно, качественно,смена полотенец тоже.Не могли нарадоваться.Но в последние 3 дня о нас как буд-то забыли. Даже мусор не выносили, бумага туалетная кончилась, -это уже ни в какие рамки. Может типа"скоро уезжаете и так сойдет"? О пляже. Из 8-ми дней отдыха

штормило 4, но это природная особенность. Пляж от Holf и World один и самый многолюдный! На соседних пляжах реально меньше народу! У нас же-как - сельди в банке. Лежаки стоят плотненько, никакого личного пространства. Пляж песочный, но шторма набивали гальки, поэтому заходить проблематично. Особенность всего пляжа- природные плиты, которых в море не видно, можно пораниться. Отдельно об отдыхающих, т.е. о нас с вами. Что ж среди нас так много засранцев? Где лежим,там и гадим? Это реально бесит. Теперь о Турецкой ночи. Это шоу-программа с усиленным питанием, я бы так сказала. Вот здесь огромное спасибо хозяевам-сколько труда вкладывается-не высказать! Представьте: весь ресторан вынести на улицу, все столы, стулья, украсить парчевыми накидками.сервировать,празднично накрыть, особо впечатлило огненное шоу, а потом,часов до 2-х ночи все это растаскивать обратно, чтобы к 7 утра гости могли привычно позавтракать. В целом, о персонале хочу сказать-молодцы: убирают,подтирают,готовят,-все для нас стараются.Не все,ценят,правда. Спасибо большое. Итог: отель неплохой, очень старательный персонал, а интернет плохой, даже в лобби не ловит, расположение отеля замечательное-сосновая роща, много эвкалиптов,есть где погулять на мой взгляд 4+, на 5-ку не тянет .

месторасположение.
аниматоры-отвратные
Добавлено 07.07.18 17:22 (2 329 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)