Регистрация: 14.10.12
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17

Хороший отель.

Посещали данный отель в сентябре 2017 г. Купили тур на 10 ночей по системе все включено тур оператор Анекс. Летели авиакомпанией Азур эер. Вылет ранний в 2 часа ночи. Перелет без задержек. Кормили, неожиданно, прилично. Фото прилагаю.

Тур оператор сработал оперативно. Довезли до отеля за 1.45 мин. К 11 часам мы оказались у ресепшен. Как и писали в предыдущих отзывах - номеров до 14.00 нет. Но.... 10$ делают чудеса. В пол двенадцатого мы уже заселились. Нам достался номер 1225 в главном корпусе с боковым видом на море. Номер как номер - две кровати (одна из них дабл), телик, на полу ламинат, встроенный шкаф, тумбочки, трюмо, холодильник ,кондей, на балконе 2 кресла, в ванной фен , шампуни, мыло. Мебель обшарпанная. В последствии выяснилось, что кран в ванной при переключении на душ одновременно льет и из крана и из лейки, но напор хороший, в принципе не мешает, холодильник практически не охлаждает. За три дня до отъезда сломался слив унитаза, сделали две заявки на ресепшен - бестолку. В итоге унитаз сливали душем. Полотенца принесли после обеда и больше их, как и белье никто не менял.

Сам отель состоит из 3-х корпусов, в наш приезд был полностью заселен- 1200 человек. Территория вроде бы не маленькая, но для такого количества людей маловата. Бассейнов в отеле три. Вода в них чистая. Отель расположен на первой береговой. Пляжная полоса очень маленькая. При нас был прилив и большая часть пляжа ушла под воду. Шезлонги стояли прям в воде. Но это длилось только пару дней, потом все наладилось. Сам пляж желтый песок, местами галька, в море заход хороший. Около входа на пляж мутная вода , мы купались метров 50 левее от отельного пляжа. Там заход по сложнее но вода прозрачная.

Бара на пляже нет. Для того, что бы выпить воды нужно идти в бар у бассейна или бар у дальнего корпуса. Там всегда в наличии газировка, пиво, напитки по крепче, автомат с чаем. Никто не следит сколько кто выпил, наливают сколько скажешь.

Питание в отеле "Все включено" включает:

-завтрак перитекающий в поздний завтрак

- лепешки и прочее у бассейна с горками

- обед

- ужин

- полдник,

- поздний ужин.

Питание обычное для Турции. Всего было достаточно. Каждый вечер жарили на мангале курицу, овощи, рыбу. Делали шаверму.

Из фруктов был только арбуз.

До покупки тура читали про очереди в столовой. Полный бред. Очереди создавали сами отдыхающие. Самые голодные за пол часа уже тусовались у столовой. Мы шли на обед, ужин минут через сорок после открытия и без всяких очередей спокойно кушали. Возможно, к нашему приходу уже что-то заканчивалось, но мы по этому поводу не страдали, потому что еды и так было очень много.

Хочу особо остановиться на инете. Его в отеле просто нет. Мы пользовались инетом соседнего отеля. Скорость низкая, ловит только на втором этаже , у окон которые выходят на соседний отель, но отправить утром пару фоток и отписаться родным можно.

Анимация в отеле просто супер! Целый день аниматоры занимают гостей , утром танцы, перед обедом соревнования разные в бассейне, после обеда водное поло, аква аэробика, соревнования по настольному теннису, игра в пляжный волейбол. Вечером шоу, а потом дискотека часов до 2.00 ночи. Один день была пенная вечеринка. В четверг возят на футбольное поле. Играют отдыхающие против команды Сан лайфа. Мой муж был в восторге.

Отель очень удачно расположен. Рядом есть все, лавочки разные, обмен валют, банкомат прям на против отеля через пешеходный переход. До Мигроса минут пять ходьбы из отеля прямо по дороге в горку. Раз в неделю приезжает рынок. Рядом с отелем автобусная остановка, с которой можно доехать до Аланьи.

Вроде все рассказала, наш отдых удался. Я однозначно рекомендую отель. Вернемся ли мы в отель? Да, если цена устроит.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Футбольное поле куда возят играть в футбол - постояльцы против команды санлайф

Зоя оценила сервисы

анимация первая береговая
отсутствие интернета
Добавлено 07.07.18 17:35 (3 746 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (14)