АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 15996
Фото: 63
980
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Посещали данный отель в сентябре 2017 г. Купили тур на 10 ночей по системе все включено тур оператор Анекс. Летели авиакомпанией Азур эер. Вылет ранний в 2 часа ночи. Перелет без задержек. Кормили, неожиданно, прилично. Фото прилагаю.

Тур оператор сработал оперативно. Довезли до отеля за 1.45 мин. К 11 часам мы оказались у ресепшен. Как и писали в предыдущих отзывах - номеров до 14.00 нет. Но.... 10$ делают чудеса. В пол двенадцатого мы уже заселились. Нам достался номер 1225 в главном корпусе с боковым видом на море. Номер как номер - две кровати (одна из них дабл), телик, на полу ламинат, встроенный шкаф, тумбочки, трюмо, холодильник ,кондей, на балконе 2 кресла, в ванной фен , шампуни, мыло. Мебель обшарпанная. В последствии выяснилось, что кран в ванной при переключении на душ одновременно льет и из крана и из лейки, но напор хороший, в принципе не мешает, холодильник практически не охлаждает. За три дня до отъезда сломался слив унитаза, сделали две заявки на ресепшен - бестолку. В итоге унитаз сливали душем. Полотенца принесли после обеда и больше их, как и белье никто не менял.

Сам отель состоит из 3-х корпусов, в наш приезд был полностью заселен- 1200 человек. Территория вроде бы не маленькая, но для такого количества людей маловата. Бассейнов в отеле три. Вода в них чистая. Отель расположен на первой береговой. Пляжная полоса очень маленькая. При нас был прилив и большая часть пляжа ушла под воду. Шезлонги стояли прям в воде. Но это длилось только пару дней, потом все наладилось. Сам пляж желтый песок, местами галька, в море заход хороший. Около входа на пляж мутная вода , мы купались метров 50 левее от отельного пляжа. Там заход по сложнее но вода прозрачная.

Бара на пляже нет. Для того, что бы выпить воды нужно идти в бар у бассейна или бар у дальнего корпуса. Там всегда в наличии газировка, пиво, напитки по крепче, автомат с чаем. Никто не следит сколько кто выпил, наливают сколько скажешь.

Питание в отеле "Все включено" включает:

-завтрак перитекающий в поздний завтрак

- лепешки и прочее у бассейна с горками

- обед

- ужин

- полдник,

- поздний ужин.

Питание обычное для Турции. Всего было достаточно. Каждый вечер жарили на мангале курицу, овощи, рыбу. Делали шаверму.

Из фруктов был только арбуз.

До покупки тура читали про очереди в столовой. Полный бред. Очереди создавали сами отдыхающие. Самые голодные за пол часа уже тусовались у столовой. Мы шли на обед, ужин минут через сорок после открытия и без всяких очередей спокойно кушали. Возможно, к нашему приходу уже что-то заканчивалось, но мы по этому поводу не страдали, потому что еды и так было очень много.

Хочу особо остановиться на инете. Его в отеле просто нет. Мы пользовались инетом соседнего отеля. Скорость низкая, ловит только на втором этаже , у окон которые выходят на соседний отель, но отправить утром пару фоток и отписаться родным можно.

Анимация в отеле просто супер! Целый день аниматоры занимают гостей , утром танцы, перед обедом соревнования разные в бассейне, после обеда водное поло, аква аэробика, соревнования по настольному теннису, игра в пляжный волейбол. Вечером шоу, а потом дискотека часов до 2.00 ночи. Один день была пенная вечеринка. В четверг возят на футбольное поле. Играют отдыхающие против команды Сан лайфа. Мой муж был в восторге.

Отель очень удачно расположен. Рядом есть все, лавочки разные, обмен валют, банкомат прям на против отеля через пешеходный переход. До Мигроса минут пять ходьбы из отеля прямо по дороге в горку. Раз в неделю приезжает рынок. Рядом с отелем автобусная остановка, с которой можно доехать до Аланьи.

Вроде все рассказала, наш отдых удался. Я однозначно рекомендую отель. Вернемся ли мы в отель? Да, если цена устроит.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Футбольное поле куда возят играть в футбол - постояльцы против команды санлайф

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Зоя оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация первая береговая
Минусы отеля
отсутствие интернета
Добавлено 07.07.18 17:35 (3 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоя (14)