Регистрация: 17.08.11
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Выше всех похвал!

Останавливались только на одну ночь, с целью отдыха на севере Коста Брава, чтобы просто переночевать. Заселились около 12 часов дня, номер дали сразу, 315. Дают электронный ключ на каждого. Отель новый, на первой линии, внутри все блестит новизной) Зашли в номер - было темно из-за закрытых ставен. Номер маленький, но очень уютный, много зеркал, в ванной просто во всю стену. Есть мини бар с безалкогольными напитками, они вроде бесплатные, про цену ничего не было сказано. В номере пахнет новой мебелью. В ванной весь набор - гели, шампуни, зубные пасты и щетки. Настало время выйти на балкон, мы открыли ставни, и я чуть не выпала от восхищения. Вид прямо на море, учитывая, что первая линия, на пляж и всю бухту. В номере тихо, соседей не слышно. Завтрак обычный: яйца, сосиски, булочки, чай, кофе, сок. Думаю в будущем поехать в Росес в полноценный отпуск. Кстати, пляж там понравился больше пляжей привычной Коста-Бравы. Более пологий вход в воду, мелкий светлый песок, отдыхающие в основном местные и французы.

чистота новизна приятный персонал красивая бухта вид расположение
минусов нет
Добавлено 07.07.18 18:00 (1 019 символов в тексте)