Регистрация: 03.06.18
июне 2018
19.06.18 - 28.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

А нам все понравилось

Мы отдыхали в конце июня, нам очень понравился отель! Мы были без ДЕТЕЙ! этот отель не детский, как писали тут многие! Приехали в отель вечером, заселили нас быстро, номер достался на 2 этаже, все работало, фен был) вай-фай на балконе ловил! Номер достался большой.

В столовой еды всегда хватало и на завтрак и на обед и ужин, голодным никогда не ходили!

на море был полный релакс! Медуза за все время отпуска была одна и то ее в тот же день выловили и унесли.

но особо хочется упомянуть о гиде Ирине. Читая ваши восторженные отзывы о ней, прихожу к выводу, что ее работа сводиться к переселению туристов из этого отеля в другой ща отдельную плату и продажу экскурсий! Она не помогла решить Ваши вопросы в этом отеле, а только рекомендовала другой, а вы все ведетесь на это! Помощи от нее вообще никакой!

Отель рекомендую ! но без детей!

Вы все жалуетесь на еду, как-буд-то дома у вас 7 смен блюд за день! Голодные уходите.

А то что отношение персонала к вам плохое, так не забудьте посмотреть на себя со стороны, мы иногда давали чаевые, а это 25 руб, так и отношение к нам было прекрасное!

Добавлено 07.07.18 19:10 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Алена Питер (2)