Регистрация: 07.07.18

июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

Один раз съездить не больше

Отдыхала с дочерью с 26 июня по 6 июля. Разместили нас быстро в 10 утра , минут за 10. Номер на 2 этаже , приличный, Окна выходили на ресторан , и отель Rixsos. Первое впечатление было хорошее , зелень , красиво. Пообедали и пошли к морю, и естественно как и всем говорили что к морю идти минут 5-10. На самом деле идти минут 20( первые 3 дня ходили пешком) позже на шатле ездили. Матрасы на море грязные, зонтики при сильном ветре улетали, постоянно нужно их втыкать в гальку. По поводу питания: приходили на завтрак к 9.00 и практически ничего уже не было, еду мало, одно и тоже. Обед и ужин были вполне приличные, но как и все пишу что много очень кошек , действительно , они очень худые , голодные, без глаза , с поломанной челюстью есть , маленькие котята, это был ужас , я очень сильно люблю животных, и для меня было очень тяжело видеть как они просто голодные бегали и выпрашивали еду, воду они пьют прям из бассейна , вопрос к администрации отеля , неужели нельзя им ставить корм,воду??? Животные мучаются просто , но администрация нашла выход и просто ходит и прыскает водой на кошек , чтоб они убегали, мы кормили их в обед и ужин , очень много кто кормил из туристов. Анимация никакая просто , две девочки просто ходят вокруг бассейна, аниматор мужчина постоянно всех тянет учавствовать где то , но Сами не делают ничего просто , только слово Катастрофа и все. Скучно вечером , программы нет. Водная горка одна и это одно название если честно. Вернусь ли я в этот отель ??? Никогда ! Уборки нет, анимации нет, море вторая береговая линия. С детьми там делать просто нечего . Как сказал один житель анталии , этот отель худший и лучших отелей Анталии 5*

далеко море не убранный номер рецепшен не приветливый плохая анимация
Добавлено 07.07.18 19:15 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Лина (1)