Регистрация: 07.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

О детском клубе "Панда" и развлечениях в отеле

Отдыхаем с двумя детьми 9 и 4 года. Детский клуб вообще шикарный, ребята - сотрудники клуба супер!!! Так отдаются своей работе, очень увлекают детей, разнообразная программа, спортивные игры, соревнования, конкурсы!! А также шахматы, творчество, проводят различные занятия мастер классы - актёрское мастерство, печём печенье и т. Д., квесты, и т. д, дискотека с песнями вообще обалдеть, теперь мои дети просят такие песни закачать, будут дома слушать, подборка супер! С 9.00 до 23.00. расписан каждый час. Хочется вернуться из - за клуба))) в этот отель ещё раз) уж очень детям нравится. Детей после 4 лет вообще можно оставить на весь день!!! И покормят, ресторан детский в клубе также есть и спальная комнатка. Ребята очень ответственные, не выпускают никого без разрешения родителей, двери на кнопке, блокируются!! Ещё хочу сказать, очень отзывчивые все, у младшей были сильные ожоги, Ян - сотрудник клуба свое масло принёс, спасибо огромное, нам очень помогло, советую приобрести жир питона /масло на такой случай. Взрослая анимация тоже супер, молодцы девчонки и мальчишки, стараются, всегда что - нибудь придумывают эдакое))!!! Тем кто хочет повеселиться, рекомендую данный отель. Правда сейчас очень переживаю из-за температуры, ребёнок приболела, и ещё ребёнок...

Добавлено 07.07.18 19:47 (1 273 символов в тексте)

20:07 07.07.18

Здравствуйте, Олеся!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы, также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы безумно рады, что Вы замечательно проводите свой отдых вместе с нами в Swandor Hotels & Resorts.
Нам очень приятно слышать столь лестные отзывы о нашей анимационной команде и дестком мини-клубе. Мы очень рады, что разнообразие занятий, различных конкурсов и мероприятий не дают Вам и Вашей семье заскучать в нашем отеле. Благодарим Вас за то, что отметили профессионализм детской анимационной команды, в частности детского аниматора Яна. Мы весьма обеспокоены плохим самочувствием Вашего ребенка, убедительно просим Вас обращаться за любой помощью к менеджерам по работе с гостями или по круглосуточному номеру нашего колл-центра "5555" Мы очень надеемся, что отдых в нашем отеле оставит лишь самые теплые и яркие впечатления и воспоминания, и мы снова увидим Вас и Ваших родных в списке наших Гостей.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!

Все отзывы Олеся (1)