Регистрация: 14.10.12
декабре 2017
09.12.17 - 16.12.17

Отель супер!

Отдыхали в Джустиниано в декабре 2017 г. Подошли к выбору отеля очень ответственно. Про перелет, переезд много рассказывать не буду, "Россия" как всегда на высоте, кормили нормально, туроператор Библио не подвел, дорога до отеля 2 часа.

Итак, приехали в отель к обеду, сразу дали отличный номер (без доплат) с боковым видом на море на втором этаже рядом с баром. Фотки прилагаю. Заселились и пошли на обед. Питание в отеле очень хорошее. Сладкого море, при чем все очень красиво оформлено. Фруктов много - апельсины, яблоки, виноград. Всякое горячее. Мясных продуктов было ну очень много (индейка, курица, говядина) Так же была рыба. Мы посетили уже много отелей, но это был первый раз когда мне хотелось тушеных овощей, потому что смотришь вроде кабачки, ковырнешь мясо. Так же конечно были гарниры (картошка, макароны, рис) и свежие овощи и зелень, разные салаты. Спиртные напитки в отеле не разбавленные (вино, пиво, раки, виски, ликеры, джин).В баре в основном корпусе очень вкусный кофе, турецкий чай и постоянно стоят кувшины с напитком (свежая мята и лимон). Там же можно взять бутилированную воду.

Мы отдыхали во вне сезон, поэтому на пляже бар был открыт , а у бассейна закрыт. В пляжном баре можно было вкусно поесть, поэтому мы обедали там- заказ принимает официант, меню стоит на каждом столе. Мы ели картофель фри и индейку с овощами на гриле, все очень красиво оформлено. Так же в баре есть газировка, вино, пиво. Может и по крепче есть но мы там не пили, не знаем. Так же в отеле есть после обеденный чай с печинюшками, пироженками.

Хотелось бы остановиться на погоде. Нам повезло. Было тепленько. Утром даже одевали шорты с футболками, после обеда толстовки и штаны. За восемь дней один день был дождь. Море было спокойное. Я купалась 2 раза, муж больше. Вода как у нас (в Питере) в июле в реке. Но выходить очень не комфортно. Все дни утром загорали. В первый день был ветер так загорали, спрятавшись за кусты на территории. Потом то ли мы привыкли, то ли потеплело и мы перебрались на пляж. Мне очень нравиться зимнее солнце Турции, можно просто спать на пляже под мягкими лучами солнца и не бояться сгореть.

Пляжная полоса у отеля широкая, покрытие галька, заход в море тоже мелкая галька. Купаться комфортно. Шезлонги, матрасы в хорошем состоянии. Есть пляжные беседки.Также работал крытый бассейн, сауна. пляжные полотенца выдают бесплатно.

Анимации днем в отеле не было, дискотека тоже была закрыта, но около бара на террасе вечером затапливали камин и мужчина играл на синтезаторе. Нам вечером было не скучно, натанцевались на долго.

Вообще отель очень ухоженный, персонал очень дружелюбный, отдыхающих в отеле было не очень много.

Вроде все написала. Ну ,что еще добавить инет в отеле нормальный, в баре есть зарядка с переходниками для телефонов, есть бесплатный бильярд. Если хотите съездить в Аланью, нужно пройти минут десять до основной дороги там есть остановка, а через дорогу базар. Правда в декабре он был практически весь закрыт.

Подводя итог, хочу сказать, что мы очень довольны отдыхом. С удовольствием туда вернемся. К сожалению цена путевки летом очень высокая, поэтому постараемся к зиме туда слетать.

Если у кого-то встает вопрос лететь ли в Турцию зимой, я скажу, однозначно лететь! Если встает вопрос , куда лететь- я скажу в Аланью и ее окрестности, потому что это самое теплое место зимой в Турции, очень редко идут дожди, в основном светит солнце. Если встанет вопрос, а не будет ли скучно зимой, ответ нет. Только нужно или выбрать отель в самой Аланье и посвятить себя изучению самого города или в 5* в окрестностях.

Спасибо, что до читали отзыв до конца.

Питание перелет СПб-Анталия компания "Россия"

Зоя оценила сервисы

море территория обслуживание питание
не нашла
Добавлено 07.07.18 20:15 (3 632 символов в тексте)

11:13 09.07.18

Добрый день уважаемая Зоя!
Благодарим Вас за высокую оценку и позитивный отзыв о проживании в нашем отеле. ! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.

Все отзывы Зоя (14)