АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1195
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте!Решила написать про отдых в этом замечательном...

Здравствуйте!Решила написать про отдых в этом замечательном месте,хотя он ещё не закончился.Пошла вторая неделя отпуска.Была в Греции уже несколько раз в разных местах,и чтобы отдых не разочаровал,потому что очень люблю эту солнечную страну,подхожу каждый раз к выбору отеля с особой тщательностью. Сразу отмечу для тех,кому нужен тусовочный отдых,это очень спокойный отель с ненапряжной анимацией.Минидиско,аэробика в бассейне и Детская комната есть.Но это происходит в очень спокойной и ненавязчивой форме.Для тех,кому нужен спокойный семейный пляжный отдых-добро пожаловать,вам сюда!Пляж-просто находка для отдыха с детьми,вход в море пологий,несколько десятков метров придётся идти,чтобы взрослому было по шею.Песок мягкий без камней,только серого цвета.Море чистейшее,пляж кстати тоже.Лежаки есть всегда,даже если прийти в обед.Ворбще отель живёт такой спокойной размеренной жизнью,нет толпы нигде и никогда,всегда можно найти место для уединения.Далее хочу рассказать про еду,у нас полный пансион,поэтому могу оценить всё.Еда просто супер!!!!!Огромное спасибо поварам.Для тех,кто любит огромное турецкое меню вам не сюда.Это место для гурманов.Все блюда приготовлены просто превосходно,несколько видов мяса всегда,рыба,салаты просто потрясающе приготовлены в греческой манере.Голодным не останется никто!Облуживание на территории и в номерах очень хорошее,чисто,уютно,персонал старается.Отель на твёрдую 5!!!!

Плюсы отеля
пляж еда обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.07.18 20:23 (1 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 13.07.18

А вообще-то ничего, что отель этот не в Греции, а на Кипре - в Лимассоле?

20:19 07.08.18

А как с питьевой водой?

11:33 08.08.18

Добрый день! Спасибо, что интересуетесь отелем GrandResort 5*! При заезде в каждом номере предоставляется 2 бутылки воды бесплатно, далее за 8 евро можно приобрести 6 литровых бутылок с водой в номер.
С уважением, Людмила.

22:28 13.08.18

А за завтраком- обедом и ужином вода бесплатно или за деньги?
Какое нибудь спиртное входит в оплаченную еду?

11:57 14.08.18

Добрый день! За завтраком подаются следующие напитки (входят в стоимость): чай, 3 вида кофе (под запрос: фильтр, кипрский, капучино), свежевыжатый апельсиновый сок, пакетированные соки 5-6 видов, молоко, вода. Шампанское по воскресеньям.
Напитки за обедом и ужином оплачиваются отдельно.
С уважением, Людмила.

04:36 18.01.19

Расскажите как море,тёплое,не надо переживать что детей вытащишь с синими губами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)