Регистрация: 07.07.18
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

Третий раз отдыхаем в отеле и полное разочарование

Третий год подряд приезжаем в данный отель, соотвественно можем сравнить отдых. Очень все изменилось в худшую сторону. Питание ужасное. Ассортимент очень скудный, если опоздали на завтрак ( пришли например к 9.00) то ни сыра, ни мясной нарезки нет ничего. Для того чтобы что-то появилось, необходимо подойти и уточнить будет ли сыр. Ресторан начинает работать с 8.00. Персонал начинает мыть полы(а это скользкая плитка) в 7.59 и накрывать столы.Отдыхающие скользят до входа в ресторан чтобы не упасть. Аппараты с кофе часто не работают т.е. их не готовят заранее, а при отдыхающих открывают и что-то там делают. Все стоят и ждут. Убирают номера плохо. Нас было трое в номере нам оставляли в ванной один маленький шампунь и один гель. Не всегда клали мыло и туалетную бумагу. Пошла уточнить на рецепшене почему так? В прошлые года это все ( мыло и шампунь) оставляли равно числу проживающих. Был получен ответ: ‘ поменялся хозияин и теперь в так’. Постельное бельё с жёлтыми пятнами. Полотенце не меняют и цвета не белого. Отель позиционирует себя, как 4 звезды, но нет это максимум 2 звезды. Ступеньки к морю мы знаем и они нас не смущают из около 200 штук из дерева. За ними раньше следили и меняли. Если возвращаешься когда темно, то горели фонарики. Сейчас они не работают и никто не ремонтирует. Много расшатанных и сломанных ступенек никто их не меняет. Или меняют, но не сразу. Получить травму легко. Полученные бутерброды ( сухой паёк) при отъезде были на плесневелом хлебе. Единственное то что осталось это приветливый персонал на рецепшене им большое спасибо. Больше не поедем в данный отель.

чисто море приветливый персонал на рецепшене.
не чистое белье ужасное питание не вкусное один шампунь на троих сломанные ступеньки (спуск к морю) не работает освещение
Добавлено 07.07.18 20:31 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)