Регистрация: 07.07.12
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

Красивое место

Добрый день! Только вернулись с отдыха в этом отеле.

Очень красивый место и отель на горе, территория и море шикарные. Отель состоит из основного большого здания и отдельных вилл. У нас был номер из 2 комнат - фэмили, как раз в такой вилле. Номер был 7141 - это самый дальний номер от основного корпуса, в котором ресторан. Мы были с ребёнком, возили на коляске, далековато(( Просили несколько раз переселить нас поближе к основному корпусу, но так ничего нам не предложили, только с доплатой из-за вида на море. По территории ездят электромобили, которые можно вызвать для того, чтобы добраться в основной корпус или на пляж. Но честно говоря постоянно платить чаевые накладно, а без них один из водителей такого электрокара (который в возрасте) демонстративно не хотел нас везти. Было неприятно это все, ходили сами пешком в итоге(( в основном.

Очень понравился Детский аквапарк, немного он уставший конечно, но младший ребёнок там тусовался с удовольствием. Взрослый аквапарк тоже впринципе норм, но часть горок не работало.

Море чудесное, заход плавный, для детей отлично. Море тёплое, красивое.

Из минусов: самый жирный минус - это конечно питание, таких очередей я честно говоря вообще никогда не видела. Постоянно был квест - найди чем накормить ребёнка, т.к. блинчики бывают очень редко с огромной очередью((( Яичница тоже самое - такая очередь((( очереди на гриль, на лепешки, очень все это удручало. Из мяса очень мало всего, ели в основном курицу одну, которую надо было ещё поискать. Салатов и сыров было много, фруктов тоже. Много каких-то турецких острых блюд, которые не ели.

Напитки скудные - вино, пиво, крепкий алкоголь не пробовала.

Впечатления все равно хорошие остались от отдыха, но питание очень напрягало(((

Анимация

пляж море аквапарки
питание езда на электромобилях муравьи в номерах
Добавлено 07.07.18 20:43 (1 739 символов в тексте)

12:40 11.07.18

Подскажите , пожалуйста, если мы будем проживать в главном корпусе, то будет ли мешать анимация детскому сну и где проходят все дискотеки?

16:28 11.07.18

Анна, честно говоря, на 100% не могу сказать, но мне кажется, что там не слышно. Потому что анимация и дискотеки вообще не очень громкие, как бывает в других отелях. И проводятся они на расстоянии от главного корпуса (внизу почти рядом с детским аквапарком).

Все отзывы Евгения (1)