Регистрация: 08.07.17
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

Отличный отдых

В Турции отдыхали первый раз,ездили 2 взрослых 2 детей(5 лет и 3 года)+друзья 2взр и 1 реб(5 лет).конечно после перелета,ехать до отеля долго где то 1.5-2 ч,а если заезжать в др отели,то все 3ч.к Турции относилась скептически,но побывав в этом отели могу сказать что готова вернуться еще!!отель не большой,но там есть все что только нужно детям!!!по приезду,возникли не большие проблемы с заселением,по скольку дети много времени находились в дороге,хотели спать,номер обещали дать в 14.00 в итоге дали в 15.00,но это не беда,зашли в номер и у нас не было еще одной кровати для ребенка,и сначала сказали,что он будет спать со взрослыми,но в нашей семье так не принято и поговорив с администраторами,все быстро решили и поставили раскладушку!номера новые,все чисто,единственное большие кровати ходят ходуном,но если сказать,все исправят!когда большие заселение,уборщица не всегда успевает убрать номера!В номере есть тапочки и детям и взрослым,гели,шампуни,кондиционеры,ватные палочки,спонжи,всего достаточно!!!есть детский мини клуб,детей можно оставлять с 4 лет,мы правда оставляли всего 2 раза на пару часов,сами просились,девочки которые работают там,просто МОЛОДЦЫ (Алла,Таня,Ирина)к сожалению с остальными не познакомились,но без исключения,ВСЕ занимаются с детьми!!!спасибо Вам огромное!!!море шикарное,деткам конечно для захода понадобиться обувь!читали отзывы ранее и писали что хватает лежаков,может быть их и хватает,но просто некоторые люди поступают по свински положив полотенца с вечера,а на море не приходят вообще и лежат у бассейна,называется не себе,не людям!!на пляже есть свежевыжатые соки,резали арбуз.есть 3 бассейна,2 горки, и это огромный минус который я заметила,за все время отдыха,у бассейна видели спасателя 2 раза на бассейнах с горками!на основном бассейне где купаются как взрослые,так и дети ни одного дня мы не видели спасателя,хотя на одном конце бассейна 80 см а на др 2 м. И рядом бар!!!!Прошу учесть это во внимания администрации отеля!!!!!еда нам понравилась,много рыбы,много овощей!детское меню конечно скудновато!В 19.30 начинается анимация у детей,за 10 дней не поменялось ничего,но нашим деткам нравилось,а это самое главное!!!после начинается взрослая анимация,а вот она не повторилось ни одного дня!!все ребята аниматоры молодцы!!после начинается дискотека,до 2 ночи,конечно до 2 не кто не танцует,ну до 12 точно,были пару раз,русский репертуар,мы отжигали))так же ранее читали отзывы про экскурсии,решили прислушаться,и поехали с детьми на пиратском карабле от отеля,купить билет модно в детском клубе за 35$ за человека,ребенок до 4 лет бесплатно,детей переодевают в пиратов,и на др острове ищут клад(сладкий),после их кормят на корабле,дают грамоты.еще раз спасибо девочка,детским аниматорами!!!!!!интернет супер,берет везде и на пляже и в номерах,с этим проблем нет ни каких,есть русские каналы и мультики карусель!те кто собирается отдыхать с детьми,вы не пожалеете приехав в этот отель,там есть все,для комфорта и отдыха вам и вашим детям!!!!1000 раз спасибо всему персоналу!!!вы супер!!!Мы вернемся еще!!!!!

аниматоры еда номера
спасатели у бассейна!!!
Добавлено 07.07.18 22:01 (3 058 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (3)