Регистрация: 07.07.18
Читательский охват: 2054

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

Отдых в начале июля 2018 г.

Отдыхала в данном отеле вдвоем с ребенком 2,8 г в начале июля. Первоначально при выборе отеля ориентировалась на маленькие небольшие спокойные отели, где нет гулянок до утра. Т.к. ребенок у меня ложится спать на ночь до 10 вечера, то и в детской анимации не нуждались.

Заехали мы в отель около 2 часов ночи из-за задержки рейса. Перед тем, как заселить , нас проводили в ресторан и накормили. Персонал очень приветливый, администратор Айнур на ресепшене всегда готов помочь, ни в какой просьбе не отказывает. Номер был у нас на 5 этаже с видом на горы и апельсиновый сад. Мебель скромная, но в хорошем состоянии, все функционировала.

Для отдыха с ребенком вариант неплохой. Дискотека у бара заканчивалась ровно в 23:00. Персонал следил за соблюдением тишины. Особого разнообразия в еде не было, но меня все устраивало, т.к. овощи, фрукты зелень были всегда. Никогда не было такого, чтобы кому-то что-то то не хватало. На территории отеля два бассейна, взрослый и детский. Но за всю неделю отдыха, мы так на них и не побывали, т.к. для нас всегда в приоритете море и мы приезжаем отдыхать к морю. Также есть небольшая детская площадка с двумя качелями, горкой , каталками. Минус отеля в о

Том, что практически везде разрешено курить, в том числе и на детской площадке. Дожа идти недалеко, нужно перейти дорогу от отеля. Лежаков хватало, несмотря на то, что на море мы приходили в 9-10 утра .

Не стоит забывать, что отдых мы делаем себе сами. Поэтому данный отель, подходит как раз для такого отдыха, на котором кроме моря ничего особого не нужно.

доброжелательный персонал относительная тишина и спокойствие близок к морю
разрешённое курение везде
Добавлено 07.07.18 22:17 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)