Регистрация: 07.07.18

Серебряный статус

июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

Незабываемый отдых в замечательном отеле!!

Летали от туроператора Amex Tour ,от аэропорта ехали на комфортной маршрутке 40 мин, поселили достаточно быстро,людей в холле было много (видимо перед нами приехали),но ожидали мы не более получаса.Вещи и нас отвезли в наш корпус на специальной машинке,помогли занести багаж в номер.Номер аккуратный,вполне симпатичный,претензий никаких.

Сразу впечатлила большая территория,которая утопает в зелени и цветах!!очень-очень зелено и красиво,наслаждение для глаз!

Мы жили возле зоопарка,там ежедневно с 12 до 17 можно было брать мороженое и лепёшки,но мы брали пару раз,т.к завтрака,обеда и ужина хватало вполне!

Зоопарк мини:попугаи,куры :),кролики нескольких видов,игуаны и тому подобное.

Питание отличное,выбор огромный,если что-то заканчивалось поднос забирали и приносили новый заполненный,иногда жарили лепешки на отеле и ужине за ними выстраивалась очередь,а за готовой едой ни разу в очереди не стояли. Сладостей тоже выбор большой очень! Еда вкусная и свежая,нам понравилась!

Несколько баров на территории с турецким алкоголем и один (Посейдон бар)с вкусными коктейлями :)

Есть три бесплатных ресторана,в которые надо было записываться за день,мы приходили и без проблем записывались,удивляют отзывы,где люди пишут что не могли записаться!

Пляж достаточно большой,вход в море неудобный под ногами крупные камни,но есть лестницы с пирса и там очень удобно и спускаться и плавать!Вода чистая и тёплая была -28 градусов!Бассейн достаточно большой,неглубокий (макс 1.4),лежаки желательно занимать пораньше иначе потом мест не будет.Мы занимали около 7.30-8 и все было ок.

Отдыхают в основном семьи,много деток,отдыхающие преимущественно из России (процентов 40), Турции,Словакии, Германии и др европейских стран.

По вечерам в амфитеатре различные шоу- то акробаты,то танцы,то конкурсы типо Мисс Туана,все очень интересно и весело.

Вобщем,я очень рекомендую этот отель, особенно для семейного отдыха, там действительно отдыхаешь и наслаждаешься красотой природы!

Анимация

красивая большая территория разнообразная и вкусная еда супер аниматоры и интересные программы по вечерам ежедневная уборка номера причтная атмосфера
слабый интернет
Добавлено 07.07.18 22:20 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы Эмма (1)