ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 9553
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2018
12.06.18 - 19.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отель хороший, это сразу становится понятно. Отдыхали...

Отель хороший, это сразу становится понятно. Отдыхали с друзьями в середине июня. Взяли по очень неплохой цене тур у Travel Professional Group, спасибо им за комфортабельные перелёты, хороший трансфер и отличных гидов. В отель мы прибыли как раз к заселению, нам помогли заполнить нужные документы и проводили к номерам. Номер у нас был достаточно большой, абсолютно нормальный для Египта. Кровать большая, удобные подушки и матрас. Свежее белье. В номере есть чайник и чайный набор. Телевизор старенький, но рабочий. Ванная компактная, с душевой кабинкой, набором полотенец и мыльных пренадлежностей. Уборкой нашего номера мы всегда оставались довольны и оставляли парню чаевые. Вовремя и без напоминаний менялись полотенца и постельное, доносилась вода и чай. Кстати, воду лучше всего покупать в супермаркете около отеля, там недорого. Питанием в отеле довольны. Хорошее и разнообразное меню. Есть ассортимент овощей и блюд из них, рыба, мясо(курица, говядина, крольик, индейка), сыры, выпечка, фрукты, нарезка, каши, омлеты, супы... Можно продолжать долго. Да, нет морепродуктов, но всё остальное в изобилии. Территория у отеля зеленая, пальмы, цветы, чистые дорожки. Анимация ненавязчивая, никто не хватает за руки и не стоит над тобой. Всё по желанию, очень интересные по вечерам шоу и утренняя зарядка. Бассейн классный, особенно по вечерам с подстветкой. Море понравилось чистотой и красивым рифом с мелкими красивыми рыбками. На пляже много пластиковых шезлонгов и зонтиков. В воду заход пологий и песчаный, очень комфортно купаться. Пару слов о персонале. Отзывчивые и очень внимательные люди, как мне показалось. Все наши просьбы были выполнены. Замечаний к роботе нет. В отеле очень комфортно, приятная атмосфера и хорошие условия. Для полноценного отдыха непретязательному туристу - подойдёт отлично!

TRANSLATE
Added 07.07.18 23:28 (1 814 characters in the review)
Add comment
Complain

00:37 09.07.18

Юля,здравствуйте! хотелось бы у Вас спросить,если можно: 1) при позднем рейсе снимают ли браслеты и разрешают ли пользоваться рестораном? 2)много ли отдыхающих и какой контингент? и 3)до какого часа работает всё включено? Очень мало свежих отзывов и не нашла ответов на эти вопросы. Заранее благодарю)))

01:40 12.08.18

Здравствуйте, отвечу на ваш вопрос. Браслеты не снимают, ходите по территории и кушайте сколько Вам угодно, у нас выселение было в 12.00, а выезд из отеля в 17.00, так вот, когда мы пришли на ресепшен, и это было час спустя после времени выселения, так как мы ждали электрокар (ну мы же не могли сами тянуть чемоданы из зоны спорт на ресепшен), после предварительного звонка вызова, и со всеми претензиями обратились к сотруднику на ресепшене, ОН НА УДИВЛЕНИЕ НАМ СКАЗАЛ, ЧТО МЫ МОГЛИ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ВРЕМЕНИ выезда , И ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ СИДЕТЬ И ПРОХЛАЖДАТЬСЯ В НОМЕРЕ!!!! НУ И МЫ СОБСТВЕННО БЫЛИ В ГЛУБОКОМ АХ..Е(((

13:44 09.07.18

Юля, доброго времени суток! в сентябре планируем с мужем ехать в этот отель. Тур в спорт зону. Читали в отзывах, что возможно поменять на более близкую зону за дополнительную плату непосредственно в отеле. В какой части у Вас был номер, и настолько ли далеко до моря от спорт зоны? спасибо.

11:27 22.07.18

Добрый день! Я только что вернулась с отдыха.тоде жила в спорт зоне..по времни идти 12 минут..но можно вызывать электромобиль по телефону, которы стоит в номере..вроде 58 набирать)

01:48 12.08.18

Отвечу я, зона спорт хоть и считается самой удалённой от пляжа, но зато самая тихая для сна и отдыха. Мы тоже думали по приезду поменять месторасположение, НО... прожив пару дней и ночей мы поняли, что она самое то для спокойного сна!!! пять-семь минут ходьбы до столовки и пляжа только плюс ко здоровью!!! Так что не стоит переплачивать лишнюю сотку долларов, а то и больше, на ресепшене за переезд в шумную, перенаселённую арабами Преферент или пальм зоны!!!

09:52 11.07.18

Здравствуйте, на пляже есть бар? Если да, то платный или бесплатный? Что там есть (напитки, еда)? Может еще какая то информация по этому вопросу. Буду благодарна за ответ.

11:30 22.07.18

Добрый день! Есть бар с напитками..но за едой нужно пройти в зону возле бассейна..пл времени дают мороженое..картошку фри..хотдиги.. бургеры

01:53 12.08.18

Дополню точней. На пляже есть два бара. Один с бесплатными напитками типа водка, виски, ром, джин- он находится по правой стороне пляжа, если стоять к морю лицом. Второй с платными коктейлями находится рядом с пунктом выдачи и сбора полотенец.

21:33 04.09.18

Скажите, в спорт зоне сильно далеко жить и ходить к морю?мы с ребенком

Sign up