Регистрация: 20.05.16
мае 2018
05.05.18 - 15.05.18

Уютный гостеприимный отель

Оставляющим отзывы нужно помнить, что вы даёте информацию по отелю, а ваше отношение к отелю - это только ВАШЕ отношение! Не старайтесь очернить отель своими страшилкам, "тёрками“, к сожалению, это тоже только ВАШЕ.

Ребята, езжайте не раздумывая, берите хорошую компанию, хорошее настроение и будет вам замечательный отдых! Дважды была в Линде в гостях у друзей, отдыхая неподалёку, затем смело купила туда тур. 10 дней промчались на одном дыхании! Персонал приветлив, доброжелателен, всегда готов помочь. Недостатов не выискивали, не затем ехали. Аниматоры, приглашённые артисты, два вечера с живой музыкой у бассейна - нам хватало всего. И хотя жили мы тоже над крышей пищеблока на 2м этаже - это обстоятельство ну никак не повлияло на качество нашего отдыха, поскольку мы там появлялись переодеться и на ночлег. В воспоминаниях остался только позитив! Улыбайтесь сами, шутите, благодарите и всё будет хорошо.

доброжелательный персонал
не выискивали
Добавлено 07.07.18 23:58 (919 символов в тексте)

19:14 14.03.19

Елена, здравствуйте, тоже собираюсь в мае в отель, внимательно читаю отзывы и ! многие пишут про большие волны! Скажите в мае были тоже большие волны? спасибо.

11:43 08.05.19

Наталья, может, отвечаю поздно, но не помню больших волн. Была с 9-летним сыном, купался всё время.

Все отзывы Елена (9)