Регистрация: 20.05.16
июне 2018
27.06.18 - 07.07.18

Club Hotel Phaselis Rose 5*.....РАЙ У МОРЯ.....

Отдыхали с мамой с 27.06-7.07.2018, опять полетели по горящей путевке)!

1. Долетели хорошо, трансфер от аэропорта-быстро и комфортабельно! Заселили нас в номер 7116, это главный корпус отеля, удобно главный ресторан в нашем корпусе.

2. Номер маленький, но нам 2 больше не надо, но в номере ремонт, все работает, и все есть(полотенца, шампунь. тапочки и т.д.)

3. Уборка номера каждый день, еще и цветами все украшают, хотя нам уборки и раз в неделю хватило)

4. Столовая......оо девчата если Вы приехали за 10 дней скинуть 10 кг - план провалится))))))тут есть все))))) от детского, диетпитания до........3 ресторанов а-ля карт(рыбный, турецкий,итальянский). 1 ресторан бесплатно, у меня день рождение 3.07 мы решили пойти в итальянский, он на берегу моря. Это было невероятно,и украшен стол лепестками роз и торт,и феерверк.....и еда она прекрасна. Но мы не остановились и посетили 2 остальных ( по 10$ с человека). Если вы любите рыбу, легкую музыку-рыбный, если мясоед и сидеть в ресторане до глубокой ночи - турецкий).

В отеле кормят КРУГЛЫЕ СУТКИ))))))) но вот проблема столики, это как на пляже там полотенца кидают на лежак, тут сумки, очки, панамки, детей)))))ну это пустяк, иногда очень смешно на это смотреть!

5. Море - великолепное, мы заходили в море с деревянного понтона, мест хватает всем, но иногда ....в часиков 5 утра, когда все спят, лежаки уже заняты полотенцами, рядов так 5(папа,мама,дети, бабули,дяди,тети,подруги .......)))))ну ничего не поделаешь)))))

6. Анимация в отеле....кратко....ОТЛИЧНО, ребята стараются и для детей , и для взрослых! А их БЕЛАЯ ПАТИ - это просто разрыв, если ВАМ даже за 70 -ИДИТЕ, если не потанцуете так шампанского выпьете))))) + возьмите белое платье или белую футболку,шорты спутнику, будете в тренде ). Шоу различные и акробаты, и танцоры, мистер отеля и т.д.

7. Бассейны - 2 больших, 1 джакузи , 2 для детей! Мест хватит всем!)

8. Территория- достаточно места, можно и за территорию отеля выйти погулять) все зеленое, все подстригают, за каждым цветочком, листочком следят! Ооооо и если Вы любитель потискать котов-Вам сюда)))))

9. Ресепшин- очень отзывчивый персонал, если Вам что-то нужно , непонятно и т.д. Nariza все расскажет, покажет, и не всех языках))))

10. Итог - я рекомендую!!!!!!! Если у Вас был тяжелый год, работа Вас достала, Вы болели, Вы просто эмоционально истощены Вам надо к морю, а этот отель сделает Ваш отдых незабываемым)

чистота зеленая територия вкусная кухня большой пляж чистая вода прекрасный персонал
нет
Добавлено 08.07.18 00:07 (2 415 символов в тексте)

15:38 08.07.18

Уважаемая,Юлия,
Отель Club Phaselis Rose благодарит Вас, за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Наш отель и персонал действительно, очень стараются подарить Вам прекрасный отдых,и незабываемые воспоминания, и мы очень рады когда нам это удается.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашему персоналу,очень приятно, обязательно всем все передадим.
Отдельное Вам спасибо что рекомендуете наш отель на данном сайте, для нас это очень важно.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

12:30 09.07.18

Спасибо за прекрасный сервис !!!

21:42 09.07.18

У вас групповой трансфер был? И от какого ТО он был?

23:02 09.07.18

здравствуйте, да групповой трансфер, нас с аэропорта забрали на бусике (12 человек, нас было 10 человек)

21:08 13.07.18

А какой туроператор был?

19:34 14.07.18

TUI)

Все отзывы Юлия Чалюк (7)