Регистрация: 24.04.13
июле 2016
30.07.16 - 08.08.16

4.2

Хороший отель, но

Отдыхали в этом отеле в прошлом году. В целом, отель хорош, но " чего-то не хватает". Отзыв решили оставить, чтобы администрация отеля обратила внимание на некоторые недочеты.

1. Встреча гостей: никакая. Приехали в отель около 21:00, никто у входа не встречает (такого не было ни в одном отеле) и потому пришлось самим догадываться куда идти. Понятно, что все это не сложно, но все же не очень приятно. Далее, дали ключи от номера, а где он находится и как до него добраться, опять же нужно было догадаться самим.

2. Один из самых больших минусов: плохая навигация в отеле - практически нет схем и указателей расположения ресторанов, баров, бассейнов и прочих объектов отеля. Архитектура корпусов такая мудреная (несколько дней ушло на изучение) : у каждого "крыла" свой лифт, к определенным номерам ведет определенный лифт (о чем тоже нужно догадаться самим), сквозных проходов нет.

3. Анимация, вроде есть, но она какая-то НЕ ЦЕПЛЯЕТ, не хватает какого-то задора, что-ли. Зумба, пилатес- ничего этого, к сожалению, нет.(( Про детскую анимацию ничего не скажу, т.к. наша доча уже не ходит в детские клубы.

4. Очень тесно и душно на диско-пати, не помешали бы вентиляторы.

5. Разочаровал спа-центр (в старом корпусе): неприятный запах в саунах и очень некомфортный крытый бассейн-очень душно и почему-то очень теплая вода. ( в корпусе Deluxe шикарный крытый бассейн!) Откровенно говоря, персонал в спа-центрах просто просиживает свое рабочее время. Спа-центрам нужен хороший администратор.

6. Требуется косметический ремонт в общественных санузлах. Дорогие материалы, но плохое исполнение.

7. Таблички с названиями блюд-это что-то))). Иногда такие нелепости можно увидеть))). (могу помочь с переводом, если что)))

8. Курящие родители у детского бассейна на пляже! Это претензия, скорее, не к отелю, а к самим курящим родителям, к их сознательности. Для таких стоило бы разместить таблички с информацией "Здесь курить запрещено!"

9. Уборка номеров: в целом все хорошо-каждый день меняли не только полотенца, но и постельное белье. А вот пыль на картинах, кроватях и в других труднодоступных местах не протирали.

10. Питание-действительно нет разнообразия, но, видимо, кризис дает о себе знать. И, не очень вкусные круассаны и гузлеме, аппаратный кофе-фу!(((

Это те недостатки, которые не дают сказать "АХ, как здорово!", но несмотря ни на что, отель РЕКОМЕНДУЮ! Вежливые бармены (особенно в баре Deluxe), хорошие официанты (особенно работающие в правом крыле главного ресторана и в ресторане Deluxe), девочки из Отдела по работе с гостями-молодцы!, ухоженная территория, хорошие напитки, отличные игровые зоны для детей и "детский стол" в ресторанах, роскошные интерьеры ( особенно Deluxe), интересные шоу-программы с приглашенными гостями, приятные комплименты от отеля по приезду (пляжные сумки, фруктовая ваза), живые цветы...Если когда нибудь вернемся, то только в Deluxe (жаль, что в этот раз взяли номер в старом здании((().

Честно говоря, из тех Турецких отелей, где мы были, Limak Arcadia понравился больше, но и Alva Donna Exclusive тоже очень даже хорош!

Успеха и процветания, вам!

Добавлено 08.07.18 00:19 (3 121 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (3)