Регистрация: 07.07.18
июне 2018
18.06.18 - 30.06.18

Великолепный отель с очень располагающей атмосферой

Отель очень понравился, наш отдых был прекрасен!

Заселили без доплат, номер дали хороший, на 3 этаже с видом на бассейн и море.

Номер оборудован по новым стандартам (удивил дополнительный телефон в ванной, унитаз биде). У нас была уборка, смена белья и полотенец несколько раз, я дала 10 долларов горничной в первый день и еще в конце отдыха.

Пляжные полотенца дали бесплатно, по карточкам, которые выдали на ресепшен при заселении.

Питание просто восхитительное, разнообразное, вкусное, завтрак - омлет, яичница, панкейки, сыр, фрукты, обед - овощи, рис, спагетти, индейка, говядина, баранина, рыба, сладости, арбузы, черешня, ужин - обязательно что-то на гриле - рыба или мясо. Очень большой выбор блюд и десертов. Отличное вино, белое, розовое и красное, вкусное пиво, причем напитки всегда охлажденные. Дети пили колу. Огромное спасибо отелю за прекрасное питание!

Анимация в отеле отличная! Парни и девушки очень позитивные, доброжелательные. Есть среди них русская девушка Катя. Ведущий вечерних шоу и конкурсов очень обаятелен и с прекрасным чувством юмора. Большое спасибо ребятам за веселые вечера!

Дети с удовольствием ходили на мини диско, для взрослых каждый вечер была отличная программа - выступление акробатов, танцевальных коллективов, фаер шоу, мексиканская ночь, пенная дискотека. Музыка у бассейна была классная. Водное поло, аквааэробика. Водные горки. Веселые конкурсы. Дети предпочитали бассейн морю.

По пятницам в отеле Турецкая ночь, отель к ужину красиво украшен, в ресторане подают турецкие национальные блюда, турецкие сладости, звучит живая музыка в исполнении музыкантов. Очень впечатляет.

Пляж отличный, удобно, что есть тент и не нужно мучиться с зонтиками. Есть также бичбоксы - закрывающиеся на ключ ящики для хранения сумочек, денег, документов.

Температура воздуха была 33, воды 27.

Нам отдых очень понравился. Мы любим комфорт, и здесь нам было очень комфортно. Очень рекомендую отель!

Анимация

Анимация

Добавлено 08.07.18 01:02 (1 938 символов в тексте)

18:16 11.07.18

Наталья здравствуйте! Подскажите пож-та Вы пользовались услугами СПА салона, если да, то какие впечатления и ценовой диапазон? Спасибо.

20:34 11.07.18

Здравствуйте, Татьяна. Подсказать не смогу, не пользовались.

10:48 16.08.18

Наталья, а есть вайфай в номерах?

13:26 16.08.18

Ольга, да, был. Логин и пароль на ресепшен.

09:43 20.08.18

Наташа, спасибо за отзыв. А каков заход в море? Резкий или пологий? Песок? Удобно ли будет детям?

20:43 20.08.18

Ольга, заход в море плавный, песок. Достаточно долго можно идти и не глубоко. Но есть камни только в одном месте, их очень хорошо видно, и можно обойти. Если дети волн не боятся, то никаких проблем :)

16:59 07.09.18

Здравствуйте подскажите а взрослая дискотека есть в отеле?

17:44 07.09.18

Здравствуйте, да, была, много раз.

16:00 04.02.19

Наталья,здравствуйте,подскажите пожалуйста номер вашей комнаты и вообще где на ваш взгляд лучшие номера? заранее спасибо

17:19 04.02.19

Здравствуйте! Номер наш был на четвертом этаже с видом на бассейн и на море одновременно. Номер комнаты не подскажу. Есть двухкомнатные номера, есть однокомнатные.

Все отзывы Наталья (1)