АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 13554
Фото: 253
Отдыхала С семьей в
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все ОК !!! И обязательно берите машину !!!

Остров красивый!!!

Дороги нормальные, обязательно берите машину и не слушайте пугающих гидов, им нужно продавать экскурсии ))) !!!

Отель хороший, если добавить чуть питания, то на 4* потянет, а так ХОРОШАЯ 3*+++. Многих напрягает душ, но в 4* на Крите у нас был похуже. Каждый день меняют полотенца, докладывают шампуни и гели, за 11 дней 2 раза меняли постель, пляжных полотенец нет. Wi-Fi на ресепшен хороший, да и в номере, и на пляже напротив отеля был не плохой. Персонал очень приветливый, на ресепшен по-русски говорит Наталья. Брали продление из-за ночного вылета, до 18-00 - 31,5 евро, дольше 41,5 евро, очень удобно !!!

Брали только завтраки, побывали в многих кафе, понравились Big Bite (отличные стейки, сувлаки и софрито, порции огромные, всегда десерт-комплимент, все вкусно, а цены ниже, чем у остальных ), Kavouras ( большой ассортимент, очень понравилась пицца, были там два раза и оба раза местные отмечали там семейные праздники), La Pergola ( понравилась паста с морепродуктами и пицца). Два раза ужинали в отеле, оплачивали на ресепшен за двоих 22 евро. Ужины хорошие, ассортимент не большой но все ооочень вкусно, единственное, что удивило - один вид десерта, как то мало.....Завтраки не очень, но нормальные (на фотках один из завтраков, еще есть стол с хлебом, булками, а так же кофе, чай и 4 вида "соков") !!! Смело можно брать НВ (завтрак+ужин, напитки оплачиваются отдельно) !!!

Отдыхали в отеле с 25 июня по 5 июля. Не много с погодой не повезло, первые два дня были ливни с грозой. Мерзли, так как теплых вещей не взяли, лето же )))))....Затем потеплело, но вода была бодрящая, а с 28 июня стало комфортно. 5-го июля началась такая духота и пекло, что в общем то, наверное, правильно мы выбрали время для отдыха.

Заселение в 13-00, если прилетаете рано, можно оставить вещи рядом с ресепшен, переодеться в туалете, там есть душ и идти купаться на море. Море через дорогу, которую нужно очень аккуратно переходить. Пляж хороший, напротив отеля 2 шезлонга и зонт - 7 евро, чуть правее 6 евро и там , и там по одному напитку на каждого приносят бесплатно.

Очень хотелось увидеть Канал Любви в Сидари , Akra Drastis ( обязательно оставляйте машину на стоянке, ни в коем случае не езжайте по грунтовке, там УЖАСнейшая дорога !!!!!), Loggas Beach в Перуладес, побывать на смотровой Golden Fox и конечно же покататься на лодках в Палеокастрице, поэтому аренда авто-автомат была обязательным пунктом отдыха. Выехав в 9-00 и вернувшись в 17-.., мы побывали везде, где запланировали и еще и искупались на Канале Любви, позагорали и накупались (вода красивая, но ледяная) в Палеокастрице на пляже перед подъемом к монастырю Девы Марии (там большая бесплатная парковка, но удивило, что там практически нет оборудованных пляжей, загорают на полотенцах под своими зонтами).Так как впервые брала авто в аренду, да еще и гиды так пугали дорогой, то взяли только на сутки, о чем позднее пожалели, так как не попали в Кассиопи и на Barbati Beach. Дороги нормальные, все ездят аккуратно, серпантины есть, но не так много, к тому же нам повезло арендовать Смарт, который мне сначала не понравился из-за роботизированной коробки, но через пару км, я оценила все прелести габаритов автомобиля на серпантинах - очень удобная машинка для таких дорог. Заправились на 20 евро - это 11,83 л, израсходовали 9-10 л. Нам ОЧЕНЬ понравилась наша поездка на авто, полный восторг !!! Это не сравнимо ни с каким замечательным экскурсоводом, очень рекомендую !!!

Напротив отеля остановка, где останавливается автобус до Керкиры, билеты покупали по 1,7 евро в магазинчике под музеем ракушек. Мепсми помог найти памятник Ушакову, все остальное нашлось само ))))) !!! Анимация в отеле 3 раза в неделю. Рядом с отелем множество кафе и магазинчиков.

Отель хороший, особенно для 3* !!! Советую и остров, и отель !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Палеокастрица.

Фото туриста отеля

Прочее

Loggas Beach, Перуладес.

Фото туриста отеля

Прочее

Палеокастрица.

Фото туриста отеля

Прочее

La Pergola.

Фото туриста отеля

Прочее

Loggas Beach, Перуладес

Фото туриста отеля

Прочее

Керкира.

Фото туриста отеля

Прочее

Керкира.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Сидари.

Фото туриста отеля

Прочее

Палеокастрица.

Фото туриста отеля

Пляж

Рассвет.

Фото туриста отеля

Прочее

Палеокастрица.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Керкира. Церковь Святого Спиридона.

Показать еще
Плюсы отеля
местораспроложение хорошие ужины приветливый и отзывчивый персонал
Добавлено 08.07.18 02:30 (3 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:05 24.07.18

Мария, спасибо за отзыв.
Стоимость авто на АКПП подскажите на начало июля, плиз.
Планируем в сентябре в этот отель. Только на авто по Корфу, дней на 5 будем брать.

17:31 24.07.18

В начале июля с АКПП уже было проблемно. За 5 дней до желаемой даты аренды нам предложили только Nissan Micra - 45 евро/день+10 евро( полная страховка, кроме колес и днища), но за день до аренды оказалось, что в наличии только механика. На такое я не отважилась и в результате не большого шума с нашей стороны, достался Смарт за 55 евро+12 евро (полная страховка) от другой арендной фирмы. Если берете более,чем на 3 дня дают скидку, от 5 дней скидка еще больше, но не знаю какая. Мы брали авто через нашего тур оператора, надеясь на помощь, так как с английским совсем не очень, но пригнали нам машину греки, которые по-русски совсем не понимали, объяснялись, как могли на английском, договор заключали с ними же ..... Позднее нам сказали, что рядом с отелем нормальный прокат авто и смело можно было брать у них...
Остров очень красивый, желаю Вам отличного отдыха !!!

07:48 22.08.18

Мария, спасибо!
Ниссан меня вполне устраивает, на Крите всегда брали его, только один раз Тойоту Яго.
У отельных гидов машину брать не буду - наелся в последний раз в Агиос Николаос!
Дали вначале Смарт, так у меня на серпантине ручка МКПП осталась в руках(!). Скандал устроил огромный! На следующий день пригнали НОВЕНЬКИЙ Ниссан Микра.
Буду брать, как говорится "за углом")))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (12)