Регистрация: 23.02.15
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

Превосходно!

Отдыхали с 22.06 по 6.07.2018. семья с ребенком 9 лет. Приятный сюрприз для отеля 2 звёзды. Отдыхали в Болгарии три года подряд, звезды разные, выбираем отели как можно ближе к морю, этот отель оказался ближе всех! Оч.короткий путь до моря. Отель после ремонта , приятно идти по чистым коридорам, все аккуратно и блестит. Номера небольшие. В номере одна розетка, не забудьте тройник. Фен тоже не предусмотрен. Брали только завтраки, стандартно как везде, одно и тоже каждый день.Все было добротное, чистое. Порадовали фрукты, они были спелыми, в отличие от многих отелей которые пытаются экономить...

Приехали в отель в 6 утра, Нас сразу заселили, доплат никаких не просили. На ресепшен выдали пульты от кондиционера и телевизора и карточку питания. Лифта в отели нет. Но не знаю, нам так повезло или это традиция, но чемодан нам поднимал кто-то из отельных.Персонал в столовой, впрочем как и во всем отеле доброжелательный. Отдохнув после дороги поняли что не можем найти карточку на питание. Пришлось идти на ресепшен, но сотрудник не понимал меня. Тут же подошли два русскоговорящих мужчины и все разрешилось, как оказалось один из столовой, а другой охраник, на беджике было имя Недью. Меня успокоили и через секунду я держала новую карточку..

Уборка. Полотенца меняли раз в три дня, постель раз в неделю. Мусор выносили каждый день. Туалетную бумагу давали с запасом. Проводили обработку санузла, уборки ковра мною замечено не было..Так странно, ковер в коридорах отеля был идеально чист.

При заезде в номере были два маленьких мыльца, два стеклянных стакана. Две кровати, третьим было раскладное кресло. Туалетный столик со стульчиком, небольшой шкаф, две малюсенькие тумбочки, холодильник.Все работало. Сушилок для белья нет, соседи использовали в качестве веревки бинт, мы последовали их примеру. Санузел, как в большинстве отелей такого уровня - душ льется на пол, из-за чего риск подскользнуться.

Вай фай к сожалению только платный...

Расположение отеля замечательное,как бы стоит во дворе отеля Поморие. Шума по ночам нет. Рядом супермаркет Алдо, минут 15 супермаркет Младость. Перед отелем стоит горка, детки помладше ее облюбовали. У отеля Поморие проходит анимация, видели как ходят на нее детки с нашего отеля, вроде всем повезло никого не выгнали.

Отель очень понравился, ощущение 3-4 звёзд, всем рекомендую.

расположение и свежесть после ремонта
нет бесплатного вай фая.
Добавлено 08.07.18 03:47 (2 346 символов в тексте)

09:30 20.07.18

Мы с вами неделю отдыхали, приехали 29) У вас первую неделю только с погодой не повезло, да? Нам сказали, что неделю до нашего приезда были дожди и холодно( Но нам за 15 дней тоже 5 дней не повезло, в прошлом году погода была лучше)

14:39 21.07.18

Да, действительно, неделя дождей с грозами. Первый раз за три года так не повезло с погодой.

14:51 21.07.18

Мне кажется мы даже не раз встречались, у нас 313 номер был. Это ваши мужчины болели на ресепшн за нашу сборную?

Все отзывы Надежда (4)