Регистрация: 07.10.15
июне 2018
24.06.18 - 02.07.18

Хорошая бюджетная пятёрка.

Отдыхали конец июня,начало июля ,два взрослых и ребёнок 10 лет. От а/порта часа 2 езды с остановкой на 15 мин. в магазине и на туалет /туда обратно/.

Разместили быстро /приехали в 23-00/ в столовой для ночных поголодавшихся, всегда перекус скромный есть /сыр,яйцо,колбаса,хлеб/.

Номер ,как и выкупали ,с видом на сад, нас это не волновало,т.к. в номере только ночевали и переодевались, но если открыть балкон,налетят комары,было когда ребёнок не спал полночи ,пока не переловили всех и больше старались вечером не открывать. Кондиционер работал исправно,бар пополняли ежедневно водой,в сейфе бесплатном в номере ,оставляли документы и деньги,все в сохранности. К старым кранам были готовы ,почитав отзывы,не обращали внимания,главное ничего нигде не подтекало и все закрывалось и открывалось.

Убока в номере -разогнать пыль по углам ..от предыдущих постояльцев на балконе клубки черных волос /мы блондинки/ ,просили сразу убрать,но когда зашли,увидели ,что просто в угол смели,как и камни с песком в ванной,которые после всех уборок, даже при нашем отъезде остались около душевой кабины,т.к. за дверью не убирают...даже денег давали,качество то же..махнули рукой,собственно за это и снизила оценку отелю.

Еда хорошая ,всегда можно по душе найти себе блюда,запеканки,турецкие лепешки,картофель,овощи тушеные и свежие,сыры /с нашими не сравнить/,курица,рыба,печень,выпечка,торты,рулеты,фрукты /сливы кислые,арбузы чудесные,как грейпфрукты , апельсины и виноград ,яблоки гнилые внутри попадались,хоть вид презентабельный был,абрикосы как успеешь выбрать спелые ,не успеешь зелёная кислятина останется. Не вкусные все ,что из фарша у них- колбаса,котлеты в снек баре ,жареные медальоны отдельно и в овощах .

Вообще персонал старается ,приветливые ,дружелюбные,на просьбы быстро реагирует.

Приходили к открытию в основном ,очереди сумасшедшие только на ужин заметили,но если по позже придти,то тоже голодным не останешься ,накладывают постоянно закончившуюся еду. Один раз не хватило чайных чашек и стаканов, пришлось из пластикового пить горячий чай. А так тарелки ,вилки быстро подносят чистые и меняют скатерти за оттрапезничавшими туристами, для следующих.Пару раз видела плохо вымыте тарелки.

Пляж -песок с галькой,на входе в море камни,надо заходить левее,там меньше булыжников,пользовалась акваобувью,муж не стал покупать,так все ноги ободрал. Ежедневно пляж убирают,но он все равно грязноват,окурки ,пластик стаканчики,обертки от сладостей..это туристы свинничают,а требую чистоты.Лежаков хватало.

Бассейны чистые тёплые,там проходит вся тусня ,движуха,музыка,горки включают до обеда и после , работало 4 при нас, лежаки и зонты старые ,где снизу трубки отвалились,где разорвались,где заштопаные перештопанные,занимают рано,наблюдала перед нами пара лежаков занятых с утра накинутым одним полотенцем сразу на два лежака,так до вечера там никто не появился-некрасиво и эгоистично.Очень сложно найти свободный.

Территория большая,красивая,ухоженная, футб.поле детские городки.батут,туалеты,душевые,бары, красивая растительность,пекут лепешки турецкие ,где женщина настойчиво требовала чаевые ,а т.к. первый раз и в купальнике не ношу,обещала потом занести.на следующий день она замахала рукой потом,потом,мол закончила печь и обслуживает остаток очереди,я ей отдала чаевые,сказав ,что не за лепешкой пришла..не приятно,когда вымогают настойчиво,при чем отстояв очередь и взяв впервые попробовать одну лепешку,а не как другие по три,только с меня вымогала чаевые ,даже не поняла сначала,перевели другие из очереди туристы.

Аниматоры молодцы заводят публику,но так же все у бассейна происходит ,танцы, акваэробика, волейбол водный,развлечения конкурсы /с серф.доски забить мяч в ворта,танец живота /.Запомнились ,особенно активные, позитивные аниматры -Настя с розовыми волосами ,ещё гимнастику по утрам ведёт и Элвис обояшка юморист,на дартс бегали к нему.

Вечерние программы оставляют желать лучшего ,однотипный "арамзамзам" с детьми на сцене, для взрослых конкурсы как с "совковых свадеб", передать огурец ногами,раздавить шарик попой,переодевания..примитивно,не интересно . Были кавказские танцы раз..утомительно.

Вобщем вечером сами себя развлекайте.

Интернет в лобби баре 300мб,далее если хочешь безлимит 600 руб. Мне хватило,муж докупал и по всему отелю уже без ограничений пользовался,хотя прерывалось часто,говорили на рецепшене,вина оператора.

Из развлечений, на пяже катались на парашюте втроём, съёмки не стали брать /от 10-45$/,экскурсии не брали,некоторые ездили на автобусе в Аланью погулять,мы вечерами рядом с отелем гуляли по магазинчикам ,есть парк с детскими качелями,верблюд катает с верблюжонком.

Вобщем отель хороший,но "уставший" ,как прочитала в одном из отзывов,верно подмечено.не для приверед. До этого отдыхала в Белеке,Кемере в 5 ке,он конечно лучше и развлекаловка вечерняя шикарная и еда больше выбор, и пляж чище и уборка в номере, но и цена на 70-100 т.р. на сегодня выше, чем тут.Выбор в соответствии с вашим кошельком за вами:)).

драные лежаки и зонтики

дорога в снек-бар

очередь за мороженым

территория еда аниматоры бассейн отель дружелюбные отношение персонала
камни при входе в море грязный пляж лежаки старые поломаные уборка в номере толпы в столовой вечерние программы
Добавлено 08.07.18 10:40 (4 984 символов в тексте)

19:30 09.07.18

Здравствуйте , Ирина. Подскажите как там дела вайфаем? Говорят лучше местную симку купить. Вы за номер что то доплачивали?

08:42 10.07.18

Доброе утро,ничего не платили,как сказал оператор,так и дали с видом на на сад..но кресло кровать для ребенка убитая была ,железка торчала сбоку,еслиб доплатили,возможно с кроватью нормальной дали,как в других номер (мы увидели,при уборке).Вайфай в лобби баре только, около рецепшеная мягкая зона ,на балконе и у стойки ловит ,как писала в отзыве,можно за 600 руб купить интеренет по отелю везде будет ..и в номере и на пляже.

21:17 09.07.18

Ирина, здравствуйте. В какую сторону от отеля идти в магазинчики?

08:38 10.07.18

Добрый день,направо,там рядом прям,но и налево ,за парком направо сразу можно выйти к магазинам.

08:40 16.07.18

ирина, день добрый! с входом в море совсем беда? много отзывов именно с упором на это, как вы с этим справлялись?

08:45 16.07.18

да ну не совсем все критично..я акваобувью пользовалась ,ребенку купила,а она попробовав, отказалась от них ,так заходила плавала ..медленно если входить ,аккуратно , дно насчупывая ногами ,т.к. песок с мелкой галькой вначале и вдруг камень торчит ,можно удариться,если резко забегать.

01:36 20.07.18

Подскажите: есть для детей игровая комната (не автоматы, а порисовать, например, поделки сделать)?

08:40 11.02.19

Добрый день!
Подскажите, как в отеле с персоналом? много отзывов написано, что просто ужасно обращаются с туристами(( И действительно в номерах так грязно??

10:48 11.02.19

да ну неправда , доброжелательно,вежливо..может "каков привет -таков и ответ" у некоторых агрессивных и нагловатых туристов.У нас небыло конфликтов с персоналом и аниматорами. А в номерах белье чистое,шампуни,гели и бар пополняют,о вот пол ..машут по углам песок и волосню раскидывают,под вашим надзором уберут хорошо,пальцем показывать нужно..но так все ужасно. Конечно эт вам не Акка Алинда,где мы до этого отдыхали и уровень у той пятерки выше,эта бюджетная пятерка и не самый худший вариант,настройтесь на позитив и активную позицию,а не выжидательную,что ктото будет ублажать ,перинку взбивать , с опохалом бегать и рахат лукум в рот закидывать ))).

Все отзывы Ирина П (4)