Регистрация: 08.07.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Очень уютно!

Нам очень всё понравилось? Сразу оговорюсь - мы не сторонники торчания в номере,ровно как и не любители навязчивого сервиса,поэтому при выборе жилья искали эдакий комфортный минимализм.

Вилла находится не у самого моря(вторая линия),но ,на мой взгляд,это плюс :

во-первых,можно спокойно выспаться-не считая пары воплей,связанных с ЧМ,ничего не мешает отдыху;

во-вторых,в шаговой доступности как ресторанчики у набережной,так и очень уютные места подальше от неё,где едят местные(цены в 1.5 ,а то и в 2 раза ниже,но очень всё вкусно);

ну и в-третьих,в Будве просто нет такого понятия,как "далеко от пляжа".)) Если,конечно,вы не из тех,для кого "далеко"-это всё,что за пределами радиуса в 100 метров.

Рядом (прямо совсем) 2 супермаркета,месара(очень советую посетить! Берёте там вкуснейший шашлык,бурек в соседней пекарне,сыр,бутылку местного Vranac,и ужинаете под звёздным небом на берегу моря?),да,в принципе,повторюсь,в Будве вообще всё рядом.Мы спокойно ходили пешком и в Старый Город,и на автовокзал,и на рынок,и вообще везде.

Завтраки вкусные,всегда разные.Естественно,не шведский стол,но голодными точно не уйдёте)Венские сосиски,омлет,гренки,кабачки и тд. Обязательно всегда чай/кофе,булочки,масло и джем. Кстати,черногорцы чай практически не пьют,за исключением случаев,когда болеют(и то,это скорее будут травяные настои),поэтому чай пакетированный,а вот кофе очень вкусный. Завтрак с 7.30 до 9.30. Ужин с 19.00 до 20.00(у нас включён не был,но,сдаётся мне,тоже очень вкусно)

Уборка номера каждый день,примерно в 11-13 часов,полотенца каждый день свежие,туалетная бумага и мыло пополняются постоянно. Постельное белье - раз в 10 дней. Кондиционер работает отлично,холодильник тоже(морозилки нет,но сам по себе охлаждает бодро) Фен есть.

Кстати,долго не знали,куда положить чаевые - оставляли еврик на столе,на тумбочках,на кровати..приходим - лежит? Потом положили прям на стопку полотенчиков - стали забирать.) Это не обязательно,личная инициатива.

Курить можно на терассе.Также можно вечером попросить у хозяев виллы посуду и сидеть за столиком со своими напитками и закусками сколько влезет.

Ещё интересный момент:персонал русский язык знает в рамках "спасибо-здравствуйте",с английским проще. Имейте ввиду. Впрочем,на смеси русского,черногорского,инглиша и языка жестов вполне можно объяснить,что нужно))

Единственный минус в том,что нет сушилок для одежды. Мы сушили на вешалках.

А так - всё восхитительно.

Читала некоторые негативные отзывы и улыбалась? кто-то недоволен отсутствием шведского стола,кто-то недостаточно частой сменой простыней,и даже была гневная тирада "всего 1 рулон туалетной бумаги в день!" ? Ребят,ну вы чего?) Хотите ол-энклюзив в Черногории - пожалуйста,остров Св.Стефана. В среднем 4000 евро в сутки,и будет вам и сервис,и стол,и даже личный пляж,на который чуть ли не из кровати можно прыгать? В Анабель для своей стоимости все очень прилично,уютно и по-домашнему тепло.

Хорошего отдыха!

уют чистота доступность инфраструктуры
да нет их)
Добавлено 08.07.18 11:01 (2 991 символов в тексте)
Все отзывы Марго (1)