Регистрация: 18.05.18
июне 2018
26.06.18 - 04.07.18

Мы отдыхали семьей с детьми 4 и 10 лет. Изначально номер...

Мы отдыхали семьей с детьми 4 и 10 лет. Изначально номер должен был быть с видом на парковку, но нас поселили в другом корпусе с боковым видом на море. Вид замечательный, конечно, но сам номер маленький и неудобный для 4 человек. Убирали так себе. Мы решили, что мусор выносят, полотенца меняют и хорошо. Дома по чистому полу походим)) Стеклянная полудверь в туалет неудобства доставляла только папе, поскольку у нас дочки. Мне было все равно (мамы поймут), я привыкла уже))). Очень хороший напор воды - это и плюс и минус. С одной стороны - душ не превращается в пытку, с другой - отсутствие какого-либо бортика приводит к наводнению в номере. Поэтому нужно либо делать слабый напор, либо на время намыливания выключать воду. Сушить купальники /полотенца негде. Мы брали с собой веревку, натягивали на балконе, спасибо тем людям, кто предупреждал об этом. Шкафы вместительные, основные спальные места удобные. Вот скорее все, что можно рассказать о неудобства. Еды в ресторане много, можно найти, чем накормить даже самого привередливого ребенка. Очереди есть, но не всегда и не везде и довольно быстро проходят. Зато Вы получаете еду прямо со сковороды. Место найти в главном ресторане также возможно. Если, конечно, Вы хотите сидеть исключительно рядом с раздачей, тогда, да - место практически не найти. Официанты достаточно быстро реагируют - меняют, приносят убирают. Бары там везде, где можно. Больше всего нам понравилось в лобби. Напитки во всех барах отличаются по вкусу, особенно в ирландском баре. Если заказываете на улице у официанта и заказываете самостоятельно у стойки (ждете, чтобы налили при вас), то Вы получите совершенно два разных напитка. По крайней мере, у нас было так.

Теперь о детях. Вот здесь все супер. Аниматоры молодцы, моя младшая до сих пор дома зажигает под песенки с мини диско. Старшую было не прогнать с горок. Морожное на завтрак, обед, ужин, на ночь и просто так. Во взрослой анимации не участвовали, поэтому ничего не скажу.

В целом, отдых у нас удался. Большое спасибо приветливому персоналу. Я рекомендую данный отель для отдыха, побывать там стоит.

Детская анимация питание Инфраструктура Близость к аэропорту
Уборка Некоторых работников туристы раздражают
Добавлено 08.07.18 11:35 (2 099 символов в тексте)

17:04 12.07.18

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте и за время, которое Вы выделили на его написание. Каждое мнение для нас очень важно и будет учтено при модернизации отеля в области развития и усовершенствования.
Относительно качества уборки, мы всегда быстро реагируем на пожелания гостей и если бы Вы нам сообщили – проблема была бы исчерпана в первый день.
Выражаем благодарность и признательность за то что Вы высоко оценили асортимент еды в отеле! Рады что Вам понравился наш персогал и наша анимация, мы постоянно работаем над тем что бы наши гости с пользой и весело отдыхали.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.

С уважением,
Guest Relations

19:05 12.07.18

Спасибо Вам. То, что руководство заботится о гостях чувствуется, именно поэтому и рекомендую Ваш отель для посещения. По поводу уборки, для нас это не принципиально -решили не портить отдых))