Регистрация: 06.09.11
Читательский охват: 1980
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых, не ищите негатив

Не согласна с отрицательными отзывами, отдыхали семьёй, нам отдых понравился, номер семейный в бунгало, на 3 этаже, номер нормальный, не новый и не старый, но чисто, сухо, убирали каждый день, все ванные принадлежности есть (начитавшись перед отъездом негатива, зря ташила все с собой), , единственное слабовато тянул кондиционер, но нам с погодой повезло, персонал умнички- просто пчёлы трудяги, постоянно убирают, моют, чистят, да возможно иногда не успевают, ну не роботы же они, а людей действительно оооочень много , да преимущественно русские, немного украинцев , казахов, турков, поляков и чехов. Все заточено под русских, песни тоже их, это минус конечно, нужно учитывать интересы всех туристов. Кухня вкусная нареканий нет, в столов работники бегают как заводные, иногда что то не успевают, но ничего страшного, я относилась с пониманием. По поводу пляжа согласна-камни, но нам это даже нравилось-полезно для стоп, кто особо нервный, купите тапочки, с лежаками засада, нужно таки занимать, но это просто жлобский менталитет-занять и не приходить полдня, с этим нужно что то делать самому отелю, просто не допускать. Анимация отличная, каждый день шоу, часто дискотеки неплохого уровня, молодёжные современные, пенные вечеринки, гимнастика, йога и многое другое. По спиртному не скажу, не интересуюсь, про детскую анимацию тоже-дети взрослые. Для меня минусом оказалась многолюдность и контингент, хотя буйных и дебошировов не было, это порадовало. Но главное же это кристально чистое море, оно принесло множество положительных эмоций, я из воды не вылазила, редко ходила в бассейны, они , кстати, хорошие, но вода там очень тёплая,не люблю такую. Так что господа хорошие , не ищите негатив, езжайте лучше в люксовые отели по дороже, а этот отель рекомендую семьям с детьми!

Наталья оценил сервисы

распрложение питание море персонал анимация
многолюдность контингент слабоватые кондиционеры
Добавлено 08.07.18 12:53 (1 783 символов в тексте)

13:26 08.07.18

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

08:18 10.07.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с wi-fi. Везде ли он ловит в отеле и качество связи

12:16 10.07.18

Нормально ловит везде, не ловит в ресторане и снек- баре, думаю это устроено специально, чтоб народ не засиживался за телефонами и не занимал столы

Все отзывы Наталья (3)