Регистрация: 11.03.17
Читательский охват: 1905
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отвратительно

Остался только негатив об этом отеле:

1. заселение отвратительное. Приехали в отель в 8 утра, у нас было приобретено два номера стандарта, попросили заселить как можно ближе друг к другу. В итоге одних заселили на 7-ой этаж, а вторых на 2-ой этаж(1287). Нам достался номер на 7-ом этаже (1707), в номере оказалась какая-то дополнительная дверь (проходная в соседний номер) сначала мы не придали этому значению и так как заселили нас только около 14 часов, и мы путешествовали с маленьким ребёнком (2 года), то мы сразу же легли спать (тихий час), и через несколько минут происходит заселение соседей в соседний номер (1705) они не русские (немцы) с таким шумом и .... внимание они открывают эту дополнительную дверь и заваливаются к нам .. я в шоке, супруга в одном нижнем белье в афиге от происходящего. Я на ресепшн пошёл узнать - это нормально что к нам соседи заходят спокойно ??? Почему дверь то не закрыта? Такой номер нам ответили, в итоге пообещали переселить нас на следующий день - только Вы говорят придите до 9:00 чтобы Вас переселить, я ответил им - Хорошо. Наступает следующий день, иду в 8:30 .. мне отвечают - приходите в 12:00, приходу в 12:00, они мне приходите к 14:00 .. тут уже моего терпения не хватало - через повышенный голос в течении 3 минут дали номер на 2-ом этаже (1265) (рядом с номером 1287).

2. Лифты в отеле - это нечто !!! Дождаться их не реально долго. Если бы мы были без коляски, то возможно, я бы не обратил на эту проблему внимания. Но мы с ребёнком в коляске. Ждёшь лифт по 3-4 минуты, особенно в период времени, когда завтрак, обед и ужин !!! Всего 6 лифтов вместимостью по 6-7 человек или 1 коляска и 3-4 человека.

3. Шумоизоляция в номерах очень плохая - когда будете засыпать в кроватках, Вы прекрасно будете слышать ВСЕХ кто ходит по коридору, и из разговоры. А если Вам «повезёт» и Ваш номер будет рядом с лифтами .. то наберетесь терпения.

4. Муравьи - как и печатал выше, первый раз нас заселили на 7-ой этаж, и оказалось так что в номере были муравьи

Добавлено 08.07.18 12:54 (2 006 символов в тексте)

12:12 11.07.18

Уважаемые Гости,

Благодарим вас за отзыв о вашем пребывании в отеле Аска Лара. Мы приносим свои извинения за все перечисленные вами неудобства, большинство из них, безусловно, полностью наша ответственность и мы примем все меры, чтобы исправить аспекты, в которых мы не смогли оправдать ваши ожидания, особенно это касается номера и ситуации с открытой дверью в соседний номер. Ситуацию с лифтами, к сожалению, изменить мы не можем. Но не могу сказать, что мы часто получаем жалобы по этоому поводу, часы пик есть часы пик, чего бы это ни касалось. Все ваши замечания будут переданы в соотвествующие отделы. Еще раз приносим свои искренние сожаления, что не смогли оправдать ваши ожидания и обещаем, что будем работать над качеством наших услуг.

С уважением,
Яна Ревина
CRM Assistant Manager
Aska Lara Resort & SPA

Все отзывы Sherstnev76 (1)