Регистрация: 08.07.18
июне 2018
25.06.18 - 06.07.18

Рекомендую!!!

Все так и есть, как пишет Катя Миронова! Хорошая четверка. Питание - еда не заканчивается, она тут же пополняется. Море теплое и очень чистое. До моря не спеша две минуты по подземному переходу. И не жарко и безопасно. Тапки не покупали. Были с ребенком 10 лет. Плиты в море - это природная особенность этих мест. Представляют собой гладкое, как из гранита дно, с углублениями. В двух местах был прорублен вход, там песчано-галечная смесь как на пляже около полутора двух метров, на фотках видно. Ноги не колет. Все 12 дней были волны, прикольно. Два дня не купались, очень штормило, купались в бассейнах отеля, ребенок катался с горки (бесплатно и сколько хочешь). Конечно горку периодически выключают, на время обеда скажем, но русских детей это не смущало, они катались и на выключенных, отталкиваясь пятками от бортиков. Никто их не прогонял ни персонал, ни родители. Номер убирали всегда, бумаги туалетной лично у нас было несколько рулонов и ее пополняли. Шампунь добавляли, кофе, чай и сахар тоже. Они были в номере, как и чайник. Потом прикрепили флаконы с шампугем/гелем и жидким мылом. Фен работал, сплит-система тоже, телевизор с плоским экраном ловил несколько русских каналов в хорошем качестве. С водой и электричеством перебоев не было. За номер ничего не доплачивали. Жили на 1 жилом этаже , он же второй. Два окна и на море и на бассейн. Ехали от аэропорта часа 3. Автобус с кондиционером. В отель заселили последними. Проводили на ужин. Мясо гриль, фри. С едой вообще без проблем. Музыку выключали в 23.00, но желающих продолжить везли бесплатно на бесплатную дискотеку. Аниматоры никакие не русские, с детьми -девочка-казашка, она с ними возилась с утра до ночи. Анимация на русском языке и дублируется на турецком. В отеле русские, турки, казахи, украинцы. Русские - один большой минус. Умудрились придумать очередь у шведского стола., как в столовой на раздаче. И пофиг что еда в многочисленных котлах повторяется , не один котел с рисом, или спагетти, или с овощами, а два-три, подходи набирай спокойно, нет. Криками "тут же очередь" заводили всех. Занимали столы и стояли у дверей ресторана еще до открытия!. Мы с семьей приходили нарочно через 30 минут после начала завтрака-обеда-ужина, уже не было ажиотажа, а вся еда была, посуда тоже, причем чистая, аж хрустела, без всяких придуманных разводов. Столы к этому моменту уже снова были убраны. Официанты ни минуты не сидели, Скатерти на столах белые, салфетки на них тканевые голубые или коричневые тоже тканевые.Меняли все постоянно на чистое Правда кучу разбросанных нашими по столу спагетти без следов не убрать, но к следующему приему пищи все снова перестилалось. Никто ни к кому не приставал! Персонал вышколенный, очень дружелюбный, постоянно под надзором старших менеджеров, шеф-повара. Кукурузу и ту продают в белых перчатках! Спиртное - мы брали джин, виски, бейлис, Если бармен видит, что человек уже порядком набрался, то ограничивает! Шезлонгов свободных много и на пляже и у бассейнов. Правда наши и тут нашлись. На пляже человек 10 в обед, а много лежаков занято. Это мы-русские на обед пошли, а полотенца оставили! Ни себе ни людям, могли потом просто вечером только за вещами придти. Несколько раз у себя на балконе находили початки от кукурузы, упаковочные коробки... это наши с верхних балконов iшвыряли. Ну и что что в туалете емкость для мусора есть. В последние дни заехало много турок, но русских все равно много. Есть и вполне приличные люди и даже много, может большинство, но несколько овец картину портят! Настраивайтесь на позитив, и отдых пройдет отлично!

расположение питание море персонал
русские платный вай-фай подуставшая мебель
Добавлено 08.07.18 13:49 (3 573 символов в тексте)

21:28 08.07.18

Зачем вы преукрашиваете и даже местами врёте? Отель не плохой, но пишите правдивый отзыв.

16:52 11.07.18

Зачем же оскорблять незнакомых людей. Ниже размещен отзыв Вашего тезки. Там сухие факты. Могу подписаться по каждым его словом. Тем более, что были мы в те же даты. Только выехали чуть позже.

18:55 09.07.18

Скажите пожалуйста, сколько стоят пляжные полотенца?

16:47 10.07.18

10$депозит, потом вернут

17:31 11.07.18

2 доллара в день и + 10 депозит.

19:05 10.07.18

Наталья, первый раз еду в Турцию. Подскажите ездили ли вы на экскурсии? Знаю что у гида в отеле всегда дороже , если знаете где лучше приобрести поделитесь пожалуйста .

16:48 11.07.18

У гида дороже. Рядом с отелем (около подземного перехода) палатка с теми же экскурсиями. Яхта пиратская с обедом и страховкой в этой палатке 15+15+8 долларов (два взрослых и ребенок среднего возраста). у гида 30 или 35 долларов на одного взрослого

17:32 11.07.18

Знакомые покупали слева и справа от отеля, остались довольны.

14:27 14.07.18

Мы покупали рядом с отелем перед входом, если стоять лицом к отелю, слева. Там всегда было много народа, там сотрудника зовут Миша, он так к себе располагает, что с удовольствием покупали у него экскурсии. От 15$ на человека)

17:38 11.07.18

Я так поняла полотенца пляжные все таки платные? А в Аланию можно доехать и сколько стоит проезд! ?

14:38 18.07.18

Да , пляжные полотенца платные, лучше брать с собой,либо на месте купить,стоят от 3$. До Алании ходит зелёный автобус,довольно таки часто,стоимость 3 лиры (45 руб). Конечная этого автобуса центр Алании

Все отзывы Наталья (1)