Регистрация: 08.07.18
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2018
22.06.18 - 03.07.18

Отпуск - мечта!

Приехали в этот отель по рекомендации менеджера туристического агентства. На выбор оказали влияние месторасположение отеля на одном из лучших и популярных пляжей Бай Дай, система «все включено», близость к аэропорту и восторженные отзывы отдыхавших здесь туристов.

Из нашего номера на 10 этаже открывался великолепный вид на море, теплое и чистое. Пляж, который принадлежит отелю!, начинается сразу за зоной бассейна, что, конечно, невероятно удобно. В зоне бассейна и на пляже достаточное количество лежаков и зонтиков, а также есть бар с напитками и снеками.

Такого разнообразного шведского стола я не встречала ни в одном пятизвездочном отеле, большой выбор блюд для мясоедов, вегетарианцев и сладкоежек, а также для поклонников европейской или азиатской кухни.

И самое главное!!! В этом отеле заскучать нет ни малейшей возможности, аниматоры не позволят этого сделать. Вы будете вовлечены в конкурсы, спортивные мероприятия, пляжные вечеринки, пенные дискотеки и многое другое. Команда аниматоров - выше всяких похвал! Они подкупят вас своим обаянием и позитивом, подарят вам хорошее настроение и заразят весельем. Мне кажется, что персоналу на ресепшн стоит поучиться приветливости и улыбчивости у этих супер аниматоров!

Расставаться с этим местом было жалко до слез, обязательно сюда вернемся!

анимация собственный пляж разнообразное питание близость к аэропорту
Добавлено 08.07.18 13:54 (1 317 символов в тексте)

11:19 13.07.18

добрый день! Скажите пожалуйста близость к аэропорту не мешала отдыху , шум самолетов ?

07:07 14.07.18

Добрый день, Валерия! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Valeria (1)