Регистрация: 24.06.17
июне 2018
29.06.18 - 05.07.18

Лучший отдых

Итак, начну с того, что большинство плохих отзывов полный абсурд. Мы отдыхал в этом отеле целую неделю и, все было просто замечательно. Многие пишут что в номере не проводили уборку , не меняли постельное белье, полотенца и не выносили мусор. Так же то, что в столовой грязные тарелки и стаканы , а на столах вообще грязь и стоит грязная посуда которую никто не убирает.

Сейчас я напишу небольшое опровержение и конечно же свое мнение об отеле и всей обстановке в общем.

Начну с персонала. Ребята молодцы! Мы в отель приехали поздно ночью , нас радушно встретили на ресепшене, быстро заполнили бумаги и сразу заселили в номер 302 ( находящийся на 3 этаже).Парни работающие в столовой хорошо справляются со своими обязанностями, всегда сразу забирают посуду и вытирают столы( им спасибо за это).

Дальше расскажу про номер. Как я раньше уже говорила он находится на 3 этаже. Номер просторный, уютный. В нем находится 3 кровати , несколько тумбочек, большой вместительный шкаф, кондиционер очень удачно расположенный, конечно же не забудем про сейф , который находится в шкафу. В ванной комнате все работает исправно, все чистенько и аккуратно. Балкон просторный ,с видом на горы.

Уборка номера. Для некоторых людей очень больная тема. Множество раз слышала фразы по типу «Почему в моем номере не убираются?», « почему не меняют каждый день постельное белье и полотенца?». Знаете что я вам скажу. А вы у себя дома это каждый день делаете? Парень который убирается, приходил к нам в номер каждый день , выкидывал мусор , приносил туалетную бумагу по необходимости, и несколько раз спрашивал ,поменять ли нам постельное белье , на что мы отвечали « нет, спасибо». Вот и правда, зачем? Оно кипельно белое , зачем его постоянно менять?

Что на счет столовой и еды. Повара молодцы, всегда все было вкусно. Каждый день наедались и голодными не оставались. Завтрак был стандартный. Подавались варенные яйца, колбасы , сосиски , сыр (разных видов), варенье, хлопья, оливки конечно же, куда без них. На обед и ужин каждый день был какой то вид мяса, будь это курица , либо рыба , а еще несколько раз готовили какое то мясо на открытом огне. Как и во всех отелях разные салаты, гарниры и супы. Кто не доволен разнообразием еды и количеством мяса , то вам в 5 звезд.

Про сам отель в общем могу сказать только хорошее , все аккуратно, уютно. Есть большой бассейн и есть поменьше для детей. На территории много кошек и бегают две маленькие собачки( они, я так понимаю, хозяйские).

Море в 5 минутах ходьбы от отеля. Как выходишь сразу налево и по прямой , ближе к морю будет написано « Пляж 155», там белые шезлонги от отеля. Море само чистое, берег из камней.

Что еще могу сказать. Так как отель находиться в центре города, поэтому есть где погулять.Там совсем недалеко аллея с фонтанами, если пройти чуть дальше можно увидеть белую часовую башню. По близости там находятся магазины, такие как LC Waikiki, MiGross, BIM, A101, DeFacto. Там конечно же все дешевле чем в таких магазинчиках, в которые вас зазывают продавцы и пытаются втюхать такие же вещи , только в 2 раза дороже

В общем советую всем посетить этот отель. Сами с семьей планируем вернуться сюда еще и может даже не один раз.

Если ко мне будут какие то вопросы , смело задавайте , на все отвечу.

все отлично
нету
Добавлено 08.07.18 14:10 (3 255 символов в тексте)

09:31 12.07.18

Елизавета, спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за то, что выбрали наш отель!

10:16 29.01.19

Скажите, пожалуйста, детской дискотеки там по вечерам нет? На пляже напитков тоже нет скорее всего, да?

Все отзывы Елизавета (2)