Регистрация: 11.08.12
июне 2018
27.06.18 - 06.07.18

чудесный отдых в королевском альбатросе!

мы с сыном 6лет отдыхали в альбатросе с 27июня по 6июля! отдыхом очень довольны! такая атмосфера в отеле классная. я никогда не участвовала в восточных танцах, здесь ходила с удовольствием, на зарядку..была еще аквааэробика! бассейны для деток просто супер! я сама с сыном каталась на всех горках, сидела в чане с водой! спасатели реально смотрят за детьми, очень внимательны!Й все тебе улыбаются... сами отдыхающие..никогда не видела никаких конфликтов...катались и на больших горках в аквапарке, здорово! ребенку для безопасности надевают жилет. по питанию поставила 5-, потому что, если честно, еда приедается. была очень вкусная говядина на гриле, перепела, курица на гриле,баранина..рыба в кляре, дважды давали креветки королевские..были супы с морепродуктами и разного плана, супы вкусные..по утрам фреш апельсиновый или дынный..клубники и арбузов не было, не было винограда. конец июня -время манго, мы его покупали в старом городе на презенты родным. в номерах убирались очень хорошо. 1 экскурсию брали у туроператора батискаф. и на территории отеля я брала у парней в желтых футболках плавание с дельфином за 55дол и за вход за себя 10дол платила. ребенок, конечно, в таком восторге был. фотографировать не разрешают. 1фото на диск 4дол, видео 20дол. ездили в сохо, ребенок катался на льду наконьках,посмотрели поющие фонтаны, пофотографировались. 5июля моему сыну исполнилось 7лет, нам в номер принес официант тортик и свечку, спели песню хэпибездей) в ресторане нам накрыли красиво стол, с лепестками цветов и шарами.. в конце ужина ребята с барабанами вышли и поздравили нас с Днем Рождения) на англ спели) торт был шоколадный, вкусный, угощали деток за соседними столиками) честно, уезжать не хотелось. это наша 5 поездка заграницу, такого радушия я еще не встречала! вернемся ли мы в этот отель- ОБЯЗАТЕЛЬНО! мы очень довольны, номер у нас был в тихой зоне, все близко, 1832. и еще хотелось бы отметить фотогафа по имени Алекс, у них как идешь на море, слева возле сцены мини офис... фотографии такие, что хочется скупить все) подсказывает, как лучше встать ... сначала мы взяли семейную фотосессию..потом он меня уговорил на фотосет в купальнике..фото шикарные.. поэтому если хотите красивые фотографии.то обратитесь к нему. он лучший из лучших!( его вотсап +20 114 725 74 14), можно заранее списаться. еще мы были во время чемпионата мира по футболу, вещание было в 3х местах,нам по вечерам нравилось сидеть в спортбаре, ребята веселые. мохито у них вкусный). удивило, что в альбатросе была дискотека в бассейне, я сначала не поверила.. но в один из дней, в 9вечера возле бассейнов были ребята аниматоры, сначала мы танцевали, а потом начали прыгать в бассейн, бесились, танцевали, брызгались взрослые с детьми... все это так заряжает! ..прилетели 2дня назад с альбатроса.а эта эйфория праздника до сих пор со мной! спасибо тебе альбатрос.. мы сделали правильный выбор...мы очень довольны нашим отдыхом!

Развлечения и спорт

сохо

сохо сквер

Развлечения и спорт

отношение персонала аквапарк
Добавлено 08.07.18 14:22 (2 923 символов в тексте)

17:24 09.07.18

Здравствуйте, Уважаемая Евгения!

Шлем теплый привет от всей команды отеля и благодарим за оставленный отзыв и за высокие оценки! Нам очень приятно!

Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь! Просим сообщить нам об этом заранее в раздел "Вопросы отелю".

Всего самого наилучшего!

С Уважением Алеся.