Регистрация: 08.09.17
июне 2018
30.06.18 - 06.07.18

Отдыхала в отеле с 30.06 по 06.07.2018 года с детьми...

Отдыхала в отеле с 30.06 по 06.07.2018 года с детьми (15 и 4 года). Отель большой с зеленой ухоженной территорией, оливковыми деревьями, много цветущих деревьев, что отлично для фотосессии. Есть детская площадка с горками и качелями. На территории пекут вкусные лепешки (гёзлеме), Питание мне понравилось: повара стараются разнообразить меню. Была форель, индейка, сельд, скумбрия, мясо ежедневно, курица. Фрукты: сливы черные, яблоки, апельсины, сливы желтые, виноград, арбузы (по вечерам). Маленьких детей есть чем кормить. Моя ела и мясо и фрукты и пирожные. Минус: большая очередь за едой. Я такие очереди видела когда была талонная система на продукты в СССР в конце 80-х начале 90-х.

Месторасположение отеля очень хорошее: магазины, турбюро, автобусная остановка все рядом. Рекомендую супермаркет с фиксированными ценами на продукты питания (как выходишь с отеля направо до отеля "Caretta", свернуть налево и почти до конца, там увидите СУПЕРМАРКЕТ. Очень много покупателей. Цены сравнили, там самые низкие).

Море: НЕ РЕКОМЕНДУЮ семьям С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ!! ПОСТОЯННЫЕ ВОЛНЫ, дети плавать не могут. Лишь на волнах качаются. Мы первые 2 дня не могли вообще войти в море, сидели в бассейне. Лучше берите районы Кемера, там волн нет и море прозрачное! В бассейне и дома можно плавать. Берег везде одинаковый, в Аланье тоже как в Кемере, песок в перемешку с галькой. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЧТО В АЛАНЬЕ ПЕСОК!!!! Вход в море: пляжная полоса широкая, можно найти песчаный вход с мелкой галькой в море. Плиты, как пишут в других отзывов, возле берега нет. Есть одна плита, но очень далеко от берега.

Уборка в номере: ни о чем. Прибрались в санузле, а пыль протереть, пропылесосить забыли. На уборку приходили каждый день, но единственное что делали- это заправляли кровать))

Туроператор "Интурист" - второй год летаю от них. Очень хорошие гиды, подскажут где, что и как лучше. Гид-трансформер, что провожал нас в аэропорт, рассказывал много интересных фактов о традициях в Турции, о работе и т.п. Авиакомпания "Атлас глобал"- самолеты хорошие, питание- плохое. Отравилась сильно в обратную дорогу Анталья-Уфа булочкой с ветчиной и колбасой. Задержка рейса была и туда и в обратку (небольшая). Задержки не по вине авиакомпании!!! Аэропорт Турции не принимал самолеты в связи с большой загруженностью взлетно-посадочной полосы. И это нормально учитывая пик-сезона и увеличение кол-ва туристов с России в отличии от прошлого года.

отзывчивый персонал хорошая детская анимация зеленая территория
очереди за едой уборка в номере
Добавлено 08.07.18 14:24 (2 431 символов в тексте)

00:13 10.07.18

Лейла,про какие анимации вы говорите?какая индейка и форель?)

12:20 10.07.18

Индейка на гриле была 2 раза за неделю. Очередь за ней неимоверная была. Это рядом, где арбузы резали. Форель была 1 раз в неделю, нам досталась. Те, кто пришли позже - скорей всего ее уже не получили, т.к. многие наши граждане набирают себе из жадности.

12:21 10.07.18

Анимация детская каждый вечер проходит на территории отеля МС Arancia resort5*

15:20 11.07.18

Лэйла, а если прийти на обед не к его началу, а через час, то выбор блюд будет? А то многие пишут, что если опоздаешь, то вообще ничего не достанется. Как то с трудом вериться, что такое может быть.

16:49 16.07.18

Если через час приходить вообще ничего кроме зелени не будет :-) Так что лучше приходить за час до открытия, тогда может что-нибудь урвете.

13:52 25.04.19

Екатерина, мясного уже нет. Рис будет точно. Фрукты, например персики, те кто не успел, не досталось. ПРиходите лучше к открытию.

Читать полностью на TopHotels

13:51 25.04.19