Регистрация: 20.04.18
июне 2018
27.06.18 - 05.07.18

Отдыхали с 27 июня по 05 июля 2018 года.

Отдыхали семьями (3 семьи), в каждой есть дети.

На ресепшене стояли долго, так.как. персонала не хватало для обслуживание всех гостей отеля, а также сотрудники "перепрыгивали" с гостя на гостя тем самым заставляли ждать.

Номер небольшой, нам дали однокомнатный на 4-ых (2 взрослых+2 ребенка). Уборка отличная, перед обедом приходили в номер то есть около часа дня и номер был уже убран. Очень удобно для тех кто спит днем.

Персонал отеля говорит на русском, так что проблем вроде языкового барьера не будет.

Еда замечательная. Очень вкусно, но за некоторыми блюдами надо постоять в очереди, а также не забывайте что на террасе ресторана подают другую еду, поэтому перед началом трапезы загляните и туда. возле пляжа также есть еда, подают с 12:30, практически каждый час что-то новое. Настоятельно не рекомендуем турецкий и рыбный а-ля карт рестораны, т.к. в них по сути таже еда, что и в основном ресторане. Если вы приехали поздно ночью, то на -2 этаже подают еду всю ночь(первое, второе, десерты, салаты, бар с любыми напитками).

Еще стоит предупредить на счет бали (небольшой домик возле бассейнов и пляжей) они бесплатные, но у отеля политика отеля на счет них заключается в том что заранее занимать их нельзя. С 8:00-8:30 сотрудники отеля забирают оттуда ваши вещи и относят с стенду полотенец, поэтому если вы заняли то в это время вы должны быть там.

Отель хороший, правда людей очень много из-за это шумно и не комфортно.

русскоговорящий персонал зеленая територия
пляж анимация
Добавлено 08.07.18 15:06 (1 450 символов в тексте)

13:45 10.07.18

Спасибо за информацию! Подскажите пожалуйста, а если мы домиком с лежаками пользуемся весь день, но в обед уходим спать с малышом в номер. его можно не освобождать? не сталкивалист с такой ситуацией?

07:25 11.07.18

Здравствуйте! В обед ваши вещи будут не тронуты, мы тоже в обед шли спать и с вещами все было в порядке. Можете не переживать!

11:18 11.07.18

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания. Мнение наших гостей очень важно для нас.
Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels