Регистрация: 23.11.17
Читательский охват:
июне 2018
20.06.18 - 29.06.18

Я бы рекомендовала!

Отдыхали в отеле с сестрой. Наслышаны об этой сети, но именно в Египте ещё не были. Летали с т/о Travel Professional Group. Очень нам понравилась информационная поддержка с их стороны - мы всегда были в курсе всего, а также через Вайбер и Скайп могли в любой момент связаться с менеджером Анной и решить любой вопрос. Теперь о перелёте. Летали уже много раз, но с МАУ чаще всего, впервые настолько довольны самолётом. Очень комфортно и быстро. К отелю доставляет отдельный автомобиль с кондиционером. Территория отеля очень большая, бассейны, пальмы, дорожки, беседки.. Чего там только нет. По территории ездят электрокары. Для детей очень хорошо оборудованы комнаты, площадки. Отмечу просто потрясающую анимацию!! Наверное, это лучшее что я встречала. Очень профессиональная команда, умеют зажечь. По утрам прекрасная аквааэробика, йога, фитнесс. Персонал заслуживает наивысших оценок) Добродушные, отзывчивые, внимательные, обходительные и просто очень классные люди!! Обслуживание на высоком уровне. Конечно, за такую работу не жалко чаевых, особенно если учесть, что после этого всёстановится ещё лучше. Питание замечательное, чувствуется уровень!! Разнообразие меню, свежие и вкусные овощи, фрукты, ароматная выпечка, морепродукты, рыба, мясо... Было всё! В ресторанах аля-карт были во всех, больше всего понравился рыбный и турецкий. Официанты вообще замечательно работают, нигде нет грязных тарелок, порядок, чистота и улыбки. Пляж ухоженный, бич бои старательно следят за порядком и помогают гостям. Для детей есть удобное место для плаванья. Взрослым понравится подводный мир рифов. Вода отличной температуры и очень прозрачная. Попали в почти безветренную погоду. Бассейны суперские. Номер у нас был просторный, все необходимое имелось. Хорошая мебель, сантехника, описаниям и фото сайтов соответствует. Уборка была вполне неплохая, чисто, меняли полотенца, постели, приносили воду. Сервис и правда - на уровне. Здесь, в этом отеле, очень приятно отдыхать. Даже если вы с детками - им тут будут очень рады и им понравится! Здесь идеальное место и для тех, кто любит пляжный отдых, и для любителей бассейнов. Так что я отель рекомендую, в нём практически всё идеально! Удачного всем отдыха.

Добавлено 08.07.18 16:48 (2 204 символов в тексте)

18:04 09.07.18

Дорогая Мария,

От имени всего отеля выражаем огромную благодарность, за то,что Вы нашли время и оставили замечательный комментарий об отдыхе в отеле Риксос Шарм Эль Шейх.

Наши довольные гости - лучшая награда.

С нетерпением ждем Вас снова.

С уважением,
Администрация Риксос Шарм-эль-Шейх

20:12 15.07.18

Добрый вечер Мария! Подскажите Вы были в июле? Как там с течениями и ветрами летом? И присутствует коралловый риф? В отзывах читала что его почти нет.
Спасибо.

11:22 03.08.18

Добрый день, были в 2017 году в сентябре. Ветер теплый не мешает, после обеда пропадает. коралловый риф есть, начинается в конце пан тона, красивый, есть маски общие выдают.

17:03 04.08.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста заход с берега есть ? Спасибо

17:24 04.08.18

Здравствуйте,
Пожалуйста, обратите внимание, что вход в море возможен с пляжа при наличии специальной обуви.
Полноценный доступ к морю осуществляется с пантона , есть небольшая лагуна для детей.
С уважением,

Все отзывы Мария (3)