Регистрация: 30.07.16
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
23.06.18 - 03.07.18

3.5

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Инфекции

Отдыхали семьёй, с дочкой 3 года. Через 4 дня инфекция у жены, через 7 дней инфекция у дочки. Территория, зелёная, ухоженная. Питание в сравнение с другим отелем не порадовало, однообразно. Пляж хороший, широкий, неплохая анимация на пляже. Меньше всего понравилась столовая))). Столы и посуда грязноваты. Официанты сервируя стол или наливая напиток пренебрегают правилами гигиены. Отсюда я думаю и такое и количество заболеваний. Хотя во многом вина и отдыхающих. Некоторые как на рынке, потрогали руками фрукты проверили на мягкость и положили на место. Логично тогда все фрукты идти и мыть. Ну я же их не домой беру! Ресепшн тоже переодически заставлял взбодриться. Попросили простынь в 23 принесли после повторного звонка в 0,20. Ребёнка пришлось уложить на не застеленную кровать. Обращались по страховке к доктору. Тут все отлично. Прислали машину, осмотрели, отвезли в аптеку и привезли обратно. Летали Пегасом, если коротко о представителе то « неочем», он по-моему на своей волне)))). Если до 10 приходить на пляж, то с лежаками проблем в принципи нет.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

территория пляж
ресторан сервис
Добавлено 08.07.18 17:43 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)