Регистрация: 14.08.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

3.8

Если знать, куда и зачем едешь - ожидания оправдаются

Ну, поехали. Вот, буквально вчера вернулся, 7 июля.

Скажу сразу, отель полностью оправдал мои ожидания, потому что продавали его мне как "дачу у моря". Это я приблизительно и хотел.

Не ищите здесь громких дискотек и веселых компаний. Нет, анимация, конечно, есть, но она настолько простенькая, что важен сам факт - она есть. Да, аквааэробика, йога, теннис и дартс присутствуют, чтобы совсем не заснуть. Контингент - люди за 20-30 с маленькими детьми и за 50-60 с внуками. Те, кто подростки, "между" и без детей - скучают и матерятся.

Зато у отеля есть большая и очень зеленая территория - факт. До моря две минуты по аллее из олеандр. Банановые пальмы, каркаде, бугенвили, апельсиновые деревья - все цветет и пахнет. Реально красиво.

Не порадовал эгоизм соотечественников, которые занимают полотенцами на пляже лежаки и не приходят. Совсем. Днями. Нет, свободных много, но вот для 3-4 человек, например, найти такие, чтобы не под палящим солнцем - непросто. А одному-двум уже намного легче.

Пляж - песок, заход в море - галька, местами крупная. Терпел 2 дня, потом купил "коралки" в магазин через дорогу за 5$.

С едой - норма. Приходил за полчаса-час до конца трапезы, всегда все было. Насчет мяса не обманывают - оно есть. То котлетки, то нагетсы, то курица. Голодными не останетесь. Фрукты всегда - арбузы, апельсины. А вот салаты, как обычно, острые - осторожно. Хотя тут, конечно, каждому свое. Такие соотечественники попадаются, можно подумать, они у себя дома каждый день крутонами хрустят после дефлопе под соусом бешамель. Меня лично все устроило.

Вот убираются в номерах уж слишком "по-мужски", да присутствует народная турецкая забава - засели постояльца, заплатившего за номер "стандарт", в номер "эконом". Первые от вторых, кстати, не так уж и сильно отличаются, вот разве что сантехника в стандарте получше. Зато большая часть экономов к морю ближе расположена. Метров на 30-50, но может кому принципиально.

Да, еще вспомнил. Платный wi-fi лучше не брать. В лобби бесплатный работает.

В общем, для короткой недорогой перезагрузки на недельку без поиска кипиша и запретных удовольствий отель вполне. И с детьми можно - горки водные, "фаер-шоу", вечное "соку-соку, бачи-бачи". На более долгий срок надо искать, чтобы поблизости было куда выйти.

Да, еще один минус забыл - от аэропорта ехать долго. Часа два минимум. Не каждому понравится.

территория пляж еда напитки
далеко от аэропорта не хватает лежаков причуды с заселением
Добавлено 08.07.18 17:49 (2 428 символов в тексте)

14:00 13.07.18

а как в Аланью из Анталии 3 часа, а то и все 4 ... так что нормик. Спасибо большое. При заселении сколько на ладошку положили примерно?

14:05 13.07.18

Нисколько не положил. Были те, кого сразу не устраивал "Эконом" или не нравился "Стандарт", те стандартно клали по 20-30 долларов.
Я принципиальный. Ткнул носом в то место на ваучере, где написано "standart" три раза подряд, на следующий день в 10 утра переселили без разговоров

14:29 13.07.18

спасибо

21:20 15.07.18

2 часа не 3, согласна с предыдущим оратором) оТзыв норм, спасибо)

Все отзывы Тарас (3)