Регистрация: 19.07.17
июне 2018
26.06.18 - 05.07.18

Отдых с 26 июня по 5 июля 2018 год.

Доброго времени суток! Семья 3 взрослых и 1 ребенок. Заезд в отель был вечером, сразу же заселили в номер без каких либо проблем. Номер - простой, две кровати односпальные, одна кровать двухярусная, телевизор две тумбы, два столика, небольшой балкол. Туалет с ванной вполне комфортабельный, сантехника старая, но работала исправно. Уборка номера была ежедневная (Живые цветы и лебеди).

После заселения пошли на ужин. От изобилия еды были приятно удивленны. За весь период пребывания на отдыхе подавали рыбу, говядину, курятину , индейку, свинину, баранину и были даже крабы (все это в разных соусах и маринадах).Также гарниры всевозможные, салаты, соуса, лепешки местной кухни.

На завтрак каждый день свежеиспеченная выпечка (очень вкусная), йогурты ,каша, хлопья, варенье, мед, сосиски, яйца, омлет, кофе из автомата, но было и расстворимое,

Восточные сладости были всегда и в любом количестве - очень вкусные. Вода, вино, соки, пиво и алкоголь были в достатке.

Пляж большой шезлонгов и навесов в принципе хватало. Пляж грязноват, но его убирали (не критично). Море выкидывало водоросли, но их тоже убирали. Море прозрачное, но до обеда.

Анимация отличная, ребята старались завлекать всех. Вечером детская программа потом дискотека а потом программа для взрослых. Ребята молодцы - заводные. Большой респект им.

Кто едет с деньгами и дорогими гаджетами лучше взять сейф (стоит копейки) и всё в сохранности. В отеле был обменник, курс нормальный.

Экскурссии так себе просто выманивание денег у туристов. На территории есть Талассо терапия SPA, очень понравилось. Аквапарк прекрасный, все резвились как дети.

Ездили в Сусс и Монастир на медину (восточнйй базар) за сувенирами и покупками. Цены не дорогие, но нужно сильно торговаться. Ездили туда и обратно на такси вполне дешево.

Для семейного отдыха отель отличный, хоть и три звезды, но по сравнению с Турцией 4*, Тунис выигрывает. очень всем рекомендуем, если не придираться к мелочам. Персонал и сами жители очень доброжелательны, говорят на русском, английском, французском и жестами, понять вполне можно. То кто настроен на отдых и позитив - ему понравится, а кто на придиры и критику ему не СЮДА. будем рады если кому то наш отзыв поможет.

ухоженная территория отличное питание аквапарк
водоросли на берегу моря отсутствие холодильника в номере шумоизоляция
Добавлено 08.07.18 18:17 (2 226 символов в тексте)

17:17 10.07.18

Добрый вечер, скажите что по поводу питьевой воды? ктото говорил что она платная? еще вопрос какие экскурсии вы брали? спасибо.

06:16 13.07.18

Добрый день. Да ситуация с водой не понятная. Ирина скажите какой номер был , этаж и куда выходил?

03:01 16.07.18

Ощущение, что отдыхали в разных отелях. Человек так потрясён)))
Нет там такого изобилия еды. И сладости все одинаковые и не вкусные. Море грязное 24/7. Пляж не убирают совсем. Народ, я никому этот отель не советую, читайте мой отзыв, если не хотите выкинуть приличную сумму денег на ветер и испортить себе отдых

09:04 16.07.18

отдыхали в отеле с 21 июня по 2 июля....вдвоем с сынком 9 лет...вода была всегда, в бутылках, можно взять в любом баре....в любом количестве...БЕСПЛАТНО!
сладости очень мне понравились))...хотя в Турции я их практически никогда не ем...не нравятся(...сейф не брала, все в целости, ничего не пропало...лебедей нам не крутили, но убирались...через день...
номер у нас был 1211, 3 этаж, балкон выходит на аквапарк....очень понравилось)
территория, в отличие от многих Турецких отелей, есть и она очень красива, ухоженна и все спланировано по уму...все очень удобно...особенно для отдыха с детьми...

09:06 16.07.18

и еда, на удивление, неплоха))
ну если не считать их типа салаты...с макаронами и всякой ерундой, оставшейся с обеда или завтрака...

Все отзывы ИРИНА (3)