Регистрация: 08.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

Отдых на 5 с +

Ездили отдыхать с подругой и двумя детьми семи лет, отдохнули на все 100%. Приехали в 10:00, заселение по правилам в 14:00, но нам пошли на встречу и заселили в 11:30, очень доброжелательные сотрудники на ресепшн. По приезду сразу пошли на завтрак, шведский стол очень разнообразный, накинулись на еду как дикие)) столы ломились от блюд, причём для детей есть отдельная столовая с детским рационом. Вообще в отеле много всего для развлечения детей, а это играет большую роль на отдыхе. Пляж чистый, бассейны как взрослые так и детские, есть бассейн с водными горками, на пляже шезлонги под навесом. Очень доброжелательный персонал в ресторанах и барах, практически все говорят на русском. Отдельно хочу отметить анимацию, взрослые аниматоры Лола и Лера сразу ввели в курс дела, рассказали об отеле, о развлекательных программах и возможностях отеля, не давали нам скучать ни минутки. Девчонки, спасибо вам за прекрасный отдых, было очень весело, вы постоянно нас чем то занимали, мы чувствовали себя как дома благодаря Вам. Также хочу отметить детского аниматора Кирилла, он аниматор от бога. Доброжелательный, искренне любит детей и своей работе отдаётся на все 100%. Детей было не оторвать от него, он давал нам взрослым реально отдохнуть, так как дети постоянно были в его окружении заняты. Первый раз в жизни мой ребёнок плакал по окончанию отпуска, он настолько прикепел к аниматорам, что успокоить смогла только по прилету в Москву, обещаниями вернуться в этот отель на следующий год. Лола, Лера, Кирилл, спасибо Вам за подаренные эмоции, если бы не вы отпуск затерялся в ряде других отпусков, вы лучшие, на следующий год надеемся увидишься с вами в этом отеле снова!

Теперь подробней об отеле:Номер 2923 - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Вид с номера захватывает море, территория зелёная . Бар пополнялся ежедневно, уборку номера делали добросовестно, до обеда, постельное белье - белоснежное, полотенца менялись-ежедневно.

РЕСТОРАН: Кухня, на высоком уровне. Мясо на любой вкус-телятина, баранина, курица, индейка. Рыба разных сортов, так же блюда с морепродуктами. Фрукты: сливы, яблоки, персики, инжир, арбуз, черешня, клубника. Блюда приготовлены с душой. Огромное спасибо Шеф-повару. Персонал ресторана приветливый, официанты улыбчивые и доброжелательные.

ТЕРРИТОРИЯ: Большая ухоженная. Везде травка, очень большая зона загорания на траве. На обед в ресторанах у пляжа можно прилично покушать.

ПЛЯЖ: чистый, ухоженный. Уборка пляжа ежедневная.

Бассейн: на тррритории два больших бассейна и три детских, есть три водные Горки, для деток есть две горки в детском бассейне в мини клубе. Также есть бассейн крытый, в здании основного корпуса.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЛЮБЯТ И ДОРОЖАТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ.

СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ.

Добавлено 08.07.18 18:20 (2 752 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)