Регистрация: 08.07.18
июне 2018
17.06.18 - 27.06.18

В целом хороший маленький отель

Отдыхали втроем с подугами, в отель приехали часов в пять вечера,сразу заселили. Хозяин отеля сначала нас ввел в ступор,пошутив что номеров нет и потом продолжил,что есть квартира)). Действительно это не номер,а квартира: большая гостиная с угловым диваном,телевизор,кондиционер,холодильник,небольшой кухонный гарнитур с раковиной,два балкона и две комнаты, кровати удобные,фена нет. Вода горячая в душевой была всегда. Убирались каждый день без просьб и напоминаний. Полотенца правда почему-то не меняли,я потом уже поставила стул с грязными полотенцами прямо напротив входной двери,только тогда я дождалась чистых полотенец. Питание для тройки хорошее,всегда всё свежее,голодными никогда не были,но за 10 дней конечно однообразие поднадоело.Из фруктов был только арбуз. Маленькая территория без развлечений.Для молодежи отель скучноват, в десять вечера музыка выключается и бар закрывается, только душа развернется и не знаешь куда себя деть)),но оно и понятно,это же семейный отель. У нас в компании были дни рождения у одного парня и у меня на следующий день,в отеле никак эти моменты не отметили и не поздравили,хотя знали об этом,но да ладно) Нам еще повезло,что во время нашего отдыха заехала молодежь,мы познакомились и отдыхали вместе,играли в игры, ходили гулять по ночному Сиде. Город кстати очень красивый,есть на что посмотреть,много древних развалин в пешей доступности и в открытом доступе))сделали массу красивых фото. До дискотек ходить девушкам на каблуках очень далеко)),на такси каждый раз тоже не наездишься(7-8 долларов поездка)+в клубе если покупаешь напитки,меньше 10 долларов ничего нет. В следующий раз выбирать будем отель обязательно с дискотекой на территории. Один раз хозяин отеля нам предложил бесплатно трансфер до клуба,мы поехали,машина нас стояла ждала пока мы нагуляемся,потом отвезла в отель. Спасибо хозяину Онуру за заботу, со своей стороны пытался разнообразить молодежный отдых. Так же два раза было гимнастическое шоу+танцы живота. Один раз была пенная вечеринка, пены было столько,что она заполнила весь бассейн и все потом прямо в одежде купались в нем)) мы прикалывались,фоткались,танцевали,было весело))!Отель семейный,но мы вели себя достаточно шумно нашей большой компанией.Простите кому мешали спать)! С утра в 9,40 трансфер на море после завтрака,мы обычно уезжали на нем,к обеду пешком возвращались и уже оставались днем на шезлонгах у бассейна. Днем играет музыка и безлимит напитков,пожалуйста кайфуй. Пиво не разбавленное,светлое и вкусное. Вино так себе, вкуснее белое,чем красное. Сносный джин. Недалеко от отеля есть магазины, 5 минут идти. Там брала гранатовый соус по 1 доллару,дешевле чем на рынке,на рынке минимум 2 доллара. Рядом местный дядечка продавал обалденную черешню,я такой нигде не пробовала! Крупная,сочная,сладкая и всего 4 лиры за целый пакетище! Брали экскурсии на джипах и на яхте викинг,летали на парашютах, природа шикарная,везде очень красиво. Море чистое,теплое. Широкий песчаный пляж,заход постепенный и удобный. Если не было свободных шезлонгов,работники пляжа тут же подходили и находили нам свободные, молодцы! хотя нас всегда было человек по 6. В целом у нас получился веселый насыщенный впечатлениями и событиями отдых))! Спасибо Сиде, не ожидала,что ты такой красивый и интересный город)!

чисто чисто.уютно.большие номера.свежие продукты. море
далеко до дискотек далековато до дискотек. в десять вечера отбой
Добавлено 08.07.18 18:22 (3 278 символов в тексте)

19:00 08.07.18

Spasibo