Регистрация: 11.02.12
Читательский охват: 2042
июне 2018
29.06.18 - 07.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом все понравилось

Отель небольшой, заметно, что не новый и не шикарный. Тянет на 4. Но за такую цену я не ожидала большего. Отдыхали вдвоем. Вкратце скажу, что в еде и условиях мы неприхотливы, пыль и трещины по углам не выискиваем, как некоторые туристы, поэтому нас все устраивало.

Да, народу довольно много, и в ресторане, и в бассейнах, но это же разгар сезона, поэтому ничего удивительного. Лежаки всегда находили, и у бассейнов, и на море. Причем и утром, и днем (не лежали в одном месте). Столы в рестораны тоже всегда были. Еда обычная, и лично мне всего хватало.

Самый большой минус, который вот прям совсем огорчал- ужасный вай фай. В нижнем лобби ловит лучше всего, и там он был на уровне хуже чем у нас 3G. В номере еле еле ловит, работает только вотсап. У бассейнов и на пляже не ловит вообще.

И еще хочу поподробнее написать о спортзале, т.к. искала эту информацию в отзывах и фото, и не нашла. Может кому-то это будет нужно. Спортзал очень маленький. Если там 5 человек, уже все мешают друг другу. Самое лучшее время для посещения- 9 утра, когда все на пляже. Больше всего людей после обеда- в 16-17 часов. Тренажеры старые, но позаниматься можно. Из кардио- дорожки, вело, эллипсы. Силовые только тяга верт.блока, жим руками, разведение рук и жим ногами. Также есть степы, скамейки, штанги, блины и гантели. Блины от 2.5кг и выше, гантели от 5кг. Спортзал открыт с 8-00 до 19-00. Из минусов- нет маленьких гантелей, ковриков (занималась на полотенце). Есть кондиционер, но не очень умные люди иногда оставляют открытой дверь или открывают окна, поэтому частенько там очень жарко.

компактная территория
плохой вайфай плохо оснащенный спортзал
Добавлено 08.07.18 18:40 (1 584 символов в тексте)
Все отзывы kurosenok (5)