АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2042
Фото: 41
433
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
29.06.18 - 07.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом все понравилось

Отель небольшой, заметно, что не новый и не шикарный. Тянет на 4. Но за такую цену я не ожидала большего. Отдыхали вдвоем. Вкратце скажу, что в еде и условиях мы неприхотливы, пыль и трещины по углам не выискиваем, как некоторые туристы, поэтому нас все устраивало.

Да, народу довольно много, и в ресторане, и в бассейнах, но это же разгар сезона, поэтому ничего удивительного. Лежаки всегда находили, и у бассейнов, и на море. Причем и утром, и днем (не лежали в одном месте). Столы в рестораны тоже всегда были. Еда обычная, и лично мне всего хватало.

Самый большой минус, который вот прям совсем огорчал- ужасный вай фай. В нижнем лобби ловит лучше всего, и там он был на уровне хуже чем у нас 3G. В номере еле еле ловит, работает только вотсап. У бассейнов и на пляже не ловит вообще.

И еще хочу поподробнее написать о спортзале, т.к. искала эту информацию в отзывах и фото, и не нашла. Может кому-то это будет нужно. Спортзал очень маленький. Если там 5 человек, уже все мешают друг другу. Самое лучшее время для посещения- 9 утра, когда все на пляже. Больше всего людей после обеда- в 16-17 часов. Тренажеры старые, но позаниматься можно. Из кардио- дорожки, вело, эллипсы. Силовые только тяга верт.блока, жим руками, разведение рук и жим ногами. Также есть степы, скамейки, штанги, блины и гантели. Блины от 2.5кг и выше, гантели от 5кг. Спортзал открыт с 8-00 до 19-00. Из минусов- нет маленьких гантелей, ковриков (занималась на полотенце). Есть кондиционер, но не очень умные люди иногда оставляют открытой дверь или открывают окна, поэтому частенько там очень жарко.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
компактная территория
Минусы отеля
плохой вайфай плохо оснащенный спортзал
Добавлено 08.07.18 18:40 (1 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kurosenok (5)