Регистрация: 06.04.17
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отдых с детьми.

Мы отдыхали в данном отеле с 26 июня по 7 июля. Приехали около 9 утра в отель. Одели браслеты и сказали идти пока на завтрак. Вернувшись после завтрака ,сказали пройти можно в номер. Я сразу попросила номер где по- тише, т.к. маленький ребенок. На что ответили сразу, что везде шумно и предлагать нечего. В итоге ,крики аниматора в микрофон изрядно глушил наши уши в номере (окна и балкон выходили на бассейн). Сам номер был большой,как и заявляли при покупке тура. ( 3 комнаты и ванная). Всё подробности по отелю написаны предыдущий туристом в отзыве. Скажу одну неприятную вещь. Встречались с гидом от Библио-Глобус Юсуфом, очень "хитрая жопа"(извините за мой французский). Туда не ходите, тут не берите, всё через меня, вот сюда едьте,тут хорошо. Втюхивает экскурсии , запугивает. Информацией никакой кроме своих экскурсий не владеет. Мы брали такси( через дорогу) сами ездили в их типа "Дисней Ленд" 40 долларов туда обратно (такси даже ждёт тебя там). У Библио-Глобус 90 долларов взрослый и 80 детский. Если ехать семьёй,то дорого,а сами то входной 55 долларов взрослый и 45 детский ну и такси. Ездили до водопада на такси 10 долларов в одну сторону и не спеша обратно примерно час шли(мы спортивные). Также на автобусе ездили до Терра Сити . Ездит часто на 07 автобусе, билет у водителя сеть меньше доллара. Анимация очень не навязчивая. Приходиться искать аниматоров. В целом , к русским отношение не очень. Пришлось просить даже на ресепшене чтобы прибрались в номере.

Добавлено 08.07.18 18:46 (1 476 символов в тексте)

13:40 30.07.18

Юлия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, про "Дисней Ленд" по подробнее. Вы в самом "Дисней Ленд" купили билет? Как долго (по билету) можно там находиться? Какое питание?

13:53 30.07.18

Добрый день. Взяли такси(он ждёт пока вы там, так деньги за проезд вы отдаете на обратном пути. Они конечно говорят ,что ждут 4 часа, но мы были 6, дождался с улыбкой). Билет взяли у гида в отеле. А на кассе предъявили чек. Можно и там купить.Находиться можно весь день. С собой можно пронести воды 0,5 на человека. Детское питание. Мы взяли в отеле сырные лепешки (спрятали в чехол от очков, проверяют при входе). Соки вкусные. Фаст фуда очень много там. Первая часть Дисней Ленда это горки, которые работают до 18:30. Мы приехали в 15:30 честно времени мало оказалось. Дальше вы из горок пройдёте на аттракционы. Там мы были до 21 часа. При входе есть план местности в книжке)). Таксистов много там при выходе он же и вход. Водные горки там некоторые по росту и кг.

14:14 30.07.18

Юлия, благодарю за ответ.

Все отзывы Юлия (3)