Регистрация: 07.03.17
феврале 2018
14.02.18 - 24.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Индия любовь моя

Мы уже во второй раз в этом отеле, всё нравится, единственное номера далеко не все после ремонта, немного убогие, а так всё отлично. Русских заселяют в ужасные убогие номера.

территория близко к пляжу
номерной фонд старый
Добавлено 08.07.18 19:56 (174 символов в тексте)

18:38 28.01.19

Были вдвоем с 16.01 по 27.01.19. Впечатление двоякое. Номера не в лучшем состоянии. Лучше брать делюкс. 2 комнаты, не разделенные дверью, В одной большая кровать, в другой диван, журнальный столик, телевизор, холодильник, кондиционер, вентилятор, балкон (очень маленький, но посидеть можно). Завтрак: овощи, вареный картофель, кукурузные хлопья, геркулесовая каша молочная фрукты, блинчики, чай, кофе (есть в пакетиках, брали в номер, но не пользовались). Шейк У СЭМА. Это по пляжу налево. Правда далековато, но ехали именно к нему (тихо, очень вкусно, чисто, все равно гулять). Если хотите наслаждаться природой, то туда, а если вам нужна шумная тусовка и народ , тогда рядом с отелем. Обратно шли и наслаждались природой. Если задерживались и оставались на ужин, то Сэм отвозил в отель. Так же его просили и он привозил фрукты. ОЧЕНЬ рекомендую этот шейк. Вечером ужинали в ресторане Робинс (там живая музыка через день) или дальше есть еще ресторанчик. Цены везде одинаковые и на пляже и в ресторане +- 20-30 рублей (рупий). Деньги меняли в аптеке. Чем мельче деньги, тем ниже курс. В отель некоторые приезжают по несколько раз. Если свыкнуться, что это Индия, то все нормально, т.к. в номере практически не бывали. На ночь включали жидкость от комаров (была в номере) и спали с открытым окном и комаров не было.Все мокрое вешали на улице, если оставляли на день, то высыхала. Влажность большая. Ради моря и природы можно на остальное закрыть глаза и искать только положительные эмоции.WI_FI в номере работал. Но с детьми там делать нечего или будете их развлекать сами. Купались только 4 дня, т.к. потом были волны. Причем очень частые - примерно каждые 5 секунд, но очень красивые, незабываемое зрелище. Так что стояли по колено в воде и в волнах. Если будут вопросы пишите в личку.

19:32 05.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько идти до пляжа, ни одного фото, я поняла пляж через дорогу, а далее сколько по песку до шейков с лежаками? У родителей проблемы с ногами. В прошлом году ездили в Колву в отель Болливуд, там тоже пляж через дорошу, но потом еще по песку шагать и шагать, тяжело.

21:38 06.08.19

Здравствуйте! Фото не выложила, потому что не в моих правилах выкладывать фото Просто не люблю . Дорога, если можно назвать это дорогой, прямо у отеля, переходишь и можно сказать начался пляж. Идти метров 100 мимо пары шейков. Так что недалеко.

Все отзывы Виктория (13)