Регистрация: 08.07.18
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2018
26.06.18 - 06.07.18

Отличный отель

ЗАСЕЛЕНИЕ:Прилетели в 6 утра через 40 мин . были в отеле , заселили через 20 мин ( хотя стандартное заселение в 14.00) , сразу в хороший номер с видом на бассейн и немного на море.

НОМЕР:Очень хороший номер , с красивым видом , прибирались тоже хорошо и к стати качество уборки не зависит от чаевых , одинаково хорошо убирают. На нашем балконе гнездо синички, очень мило))

РЕСТОРАНЫ:Отлично готовят, мясо гриль с травами , рыба ( карп, форель ) курица, индейка , баранина ,(очень вкусная говядина) и свинина . Овощи гриль и свежие . фрукты:арбузы , абрикосы, дыни, яблоки, сливы, финики на веточках. Мороженное 5 видов ( в обед и на ужин ) очень вкусное особенно фисташковое. Хорошее сухое вино ( похоже на французское) мы пили в основном красное. На обед и ужин нужно садиться за определенный стол закрепленный за вами. Обслуживает один и тот же официант ( У нас был очень вежливый и приятный ). Чаевые 2-6 динар , но это по желанию , многие русские вообще не дают чаевых , это никак не сказывается на обслуживании.

ПЛЯЖ: Первый раз отдыхала в отеле в котором всем хватает шезлонгов))) Количество шезлонгов рассчитано на количество отдыхающих. Можно приходить на пляж в любое время, всегда будет свободное место. К стати на пляже есть работник отеля который по вашей просьбе принесет матрас на указанный вами шезлонг.Для детей каждый день выносят такую "прыгалку" из сетки не знаю как она называется и горку детскую в море ставят . Аниматоры часов в 10-11 под навесом рисуют с детьми. Море первые 2 дня было прохладное ( 26, 27 июня) потом стало очень комфортным , обычно вода очень чистая и прозрачная , иногда приносит водоросли но по-моему это не критично, 2 раза видела медузу когда плавала в маске , но это было за буйками.Волны бывают , но не очень сильные ( намного меньше чем во Вьетнаме или на Кубе). Можно бесплатно брать катамаран и байдарку.

ТЕРРИТОРИЯ: Очень большая зеленая и ухоженная территория, есть где погулять . Можно ставить шезлонги на траву ( это не везде можно). Много цветов , 3 бассейна ( вода теплая и не очень хлорированная)

CЕРВИС: Персонал вежливый , все просьбы выполняются очень быстро , отдельное спасибо гиду отеля Юлии очень вежливо и терпеливо отвечала на все наши вопросы.))

МИНУСЫ: Чтобы написать какие то минусы мне пришлось подумать и вспомнить ))) они совершенно не испортили моего отдыха , но все же решила написать , может быть для кого то это имеет значение.

В холодильнике постоянно была вода, вместо 1 кровать 2 составленные вместе и матрасы на них разезжаются, в номере были комары ( но кусали исключительно меня))),свежевыжатый сок на завтраке был не очень " свеже" выжатый .

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

не очень свежий сок комары в номере вода в холодильнике неудобная кровать
Добавлено 08.07.18 19:58 (2 675 символов в тексте)

10:13 10.07.18

Добрый день! Что значит не очень свежий сок? И разве на обед столик закрепляют за туристами? Вроде только на ужин.

15:44 13.07.18

Добрый день.Это значит,что за 11 дней он свежим был раза три,а всё остальное время малость с градусом(видимо готовят с вечера).На обед не обязательно быть закреплённым за каким то либо столом,просто персонал в виде официанта очень хотят чтоб вы попадали именно к нему(к кому присели в первый раз) в надежде на чаевые,хотя это и не обязательно.

10:32 10.07.18

Да, столик только на ужин закрепляют. А по-поводу соков на завтрак, пояснить не могу, т.к пили какао)))

17:37 13.07.18

Спасибо за отзыв!