Регистрация: 08.07.18
Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не знала, что в 5* отелях бывают такие номера

Отдыхала в этом отеле в первой половине июня, понравились фотографии и размещение отеля, некоторые отзывы об отеле тоже подкупили. На самом деле оказалось все не таким прекрасным как на фото. Мне продали номер ("большое спасибо моему бывшему оператору") в бунгало, сырость, вонь, щели в дверях и вид на стройку огорчили так, что ругалась на рецепшене и с оператором почти сутки. Переселили в номер для инвалидов, ну что вам сказать, то что ванная комната всегда мокрая это меня не так сильно смущало, как подтеки на стенах, облущенная краска, что свидетельствуют о грибке, сломанный чайник и вообще номер не убирался нормально на протяжении всей недели, которую я там провела. Хотела переселиться за сто баксов!!! в отель, так номер предложили лишь через 4 дня, какой смысл скажите, приехать на 7 дней, чтоб пожить 4 дня в кошмаре, а 2-3(согласно перелету) в номере Х. В столовой, как я называю их ресторан был тот же беспорядок, столы во время не убирались, приборы не заменялись, чайные пакетики приходилось искать, еда однотипная, перченная...Территория не такая большая, левое полушарие, где размещены рестораны ухожена, правая же, где размещены бунгало и домики запущена. Нашла плюсы лишь в море и в развлекательной системе отеля. Вот и все. Не советую.

Добавлено 08.07.18 20:03 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)