Регистрация: 08.07.18
июне 2018
16.06.18 - 30.06.18

Отзыв об отеле

В период с 16.06 по 30.06.2018 года мы с мужем отдыхали в отеле «KORIENT 3*». Хочу написать отзыв об этом отеле. К плюсам можно отнести: расположение отеля, море находится в 10 минутах ходьбы. Пляж галечный, довольно чистый. За лежаки платить не нужно. Главное прийти к морю пораньше, чтобы выбрать место более комфортное для себя. Территория отеля очень уютная. Бассейн, много зелени. О состоянии воды не могу сказать, т.к. мы ходили постоянно на море. В номере кондиционер и телевизор с 1 каналом на русском языке. Дополнительные услуги - платный сейф, утюг и гл.доска. На этом, пожалуй, плюсы и заканчиваются. Поговорим о минусах: в номерах отвратительно убираются. Кое – как протирают пол влажной тряпкой, застилают постель, кладут мыло, шампунь и т/бумагу, ну пожалуй и все. Оставляли пару раз по несколько лир, но качество уборки номера не менялось. Максимум в чем было отличие, так это нам сделали лебедей из полотенец и все!!! Зеркала, раковины, унитаз и душевая все остается в том состоянии, сколько времени вы будете проживать в этом отеле. На вопрос к администратору по поводу уборки, нам сказали, что делается только влажная уборка номера. А что в нее входит, так конкретно и не объяснили. Ну и еще предложили оставить бакшиш, для лучшей уборки…. Как то так. Нам один раз помыли пол, так мы думали, что задохнемся от запаха кошачьей мочи. Видимо на тряпку благополучно сходил котик, которых на территориях всех отелей очень много, тряпку не постирали с мылом и нам достался вот такой вот сюрприз. Постельное белье меняют по графику 1 раз в 3 дня. Белье и полотенца в непонятных пятнах, мебель пошарпанная. Холодильник в номере не работал. На просьбу заменить или вызвать мастера, нам пообещали его посмотреть. Но кроме слов, ничего так и не было сделано. Мусорное ведро в туалете ну очень маленькое. Объёмом в 3 литра, не больше. В комнате мусорного ведра нет вообще. Шкаф для вещей состоит только из узкого отсека для вещей на плечиках. Положить обычные мелкие вещи просто некуда. У нас был номер на 3 человека, вот этой отдельной кроватью и пользовались, как полкой, размещая там вещи. Розетка в свободном доступе только одна, в комнате. Матрас на кровати ужасный, скрипит и проминается под своим весом (58 и 78 кг). Переворачиваясь на другой бок, боишься разбудить близкого человека. Про планировку ванной комнаты даже говорить не хочется. Унитаз стоит рядом с душем и закрывается это все ширмой. Т.е., если кто то пользуется душем, туалетом воспользоваться нельзя. Свободный доступ только к раковине. Питание. При том, что у нас было «все включено», горячее всегда раскладывают шеф повар и его помощник. Мужчинам порции клали такие же, что и барышням. Приходилось просить добавки. О вкусах не спорят, но из закусок, которые стояли на столах, выбрать было мало чего. Все жирное, в масле. Если был выставлен салат с майонезом, то все в нем просто плавало. Некоторые готовые блюда вызывали опасение тонким запахом несвежего продукта. Проблем не было с зеленью, на выбор любая, и всегда были огурцы и томаты нарезанные. Фрукты давали только арбузы в обед или апельсины. Докупали фрукты сами на рынке или в магазинах. Столовые приборы не всегда чистые. Приходилось их ошпаривать кипятком и вытирать салфеткой. Посуда тоже попадалась не промытая. На столах лежали скатерти, и салфетки тканевые накинуты на стол. Все в пятнах, разводах. Очень неприятно есть за таким столом. Такое чувство, что столовое белье ни разу не стирали с начала открытия сезона. Не на всех столах стояли наборы для специй. Приходилось спрашивать разрешения взять набор с других столиков. Посуду грязную со столов официанты убирали своевременно. Вежливый и приветливый персонал. Про качество напитков бара, сказать ничего не могу, им не пользовались совсем. Но люди туда ныряли постоянно. Напишу про WI-FI. Вернее про то, что его просто не было. Мы жили в номере на 3 этаже. Сигнал до нас просто не доходил. В фойе гостиницы он работал с большими перебоями. Чтобы отправить 1 фото приходилось тратить на это несколько минут. Ну и еще один момент. Отношение к гостинице он не имеет. Раздражает призыв муллы на молитвы. Это все происходит в 5 утра и в громкоговоритель. В течении дня это происходит тоже несколько раз, но так не раздражает, потому что бодрствуешь. Вывод можно сделать такой. Друзьям я этот отель не посоветуем, да и сами не остановимся больше в нем. Тянет на слабенькую двойку..

Добавлено 08.07.18 20:22 (4 384 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)