Регистрация: 16.06.18
28.06.18 - 07.07.18

Отличный отель.советую

Здравствуйте хотели рассказать об отличном отдыхе в отличном отеле.10 дней

Заезд.

От аэропорта до отеля ехали примерно 1 час.Приехали в отель в 23.00,На ресепшене нас встретили очень хорошие и приветливые люди.(Андрей и Кадир,привет вам )Кстати в последующие дни Кадир нам был Гидом везде, рассказывал про отель,про жизнь в Турции,было интересно все это узнать,если у вас какие-то проблемы в номере обращайтесь к нему или к Андрею они хорошо говорят по русски и все вам объяснят.Их смена с 16.00 до 00.00.заселили нас сразу в хороший номер на первом этаже с видом на бассейн.Сразу пригласили в ресторан и накормили,хотя ресторан был уже в это время закрыт.

Номер

Номер был уютный,чистый с хорошей мебелью,Сантехника вся рабочая в хорошем состоянии ,в номере душ,холодильник,кондей,телевизор,в общем все что нужно. Ну и с балконом с видом на бассейн.в номере убирались каждый день,за доллар нам крутили лебедей и т.д.

Территория отеля,отель.

В отеле было 80 % русских,так что было весело. Персонал добрый, приветливый,всегда улыбаеются,только не все говорят на русском,но тебя чуть-чуть понимают. Т.к. в отеле всего 48 номеров, то уже на 3 день всех знаешь,и становиться так уютно как дома. Вечером среди персонала можно встретить хозяев отеля, интересуются как дела,все ли нравиться.

Небольшая территория, но очень ухоженная, в отеле 48 номеров, 3 этажа+Цоколь.На цокольном этаже находится ресторан, бассейн, бар возле бассейна, бильярдная. Бассейн чистый большой места всегда всем хватало ,лежаков тоже было достаточно. Бассейн глубиной 150 см и перегородка на мал. бассейн 35см что было очень удобно кто был с маленькими детьми. Бильярд бесплатно всегда. В отеле есть лифт что очень удобно. На первом этаже ресепшн,там круглосуточно можно попить кофе из кофе машины,чай и 2 вида сока из автомата.Там же мы смотрели Ч.М. по футболу)

Бар.

на баре работают хорошие парни, Махмут очень ответственно относится к работе если в бокале с пивом будет 60 % пены он его выльет и сделает вам заново. У него же играет в баре музыка, песни русские, турецкие, на любой вкус,но не большая подборка, поэтому к концу отдыха знаешь песни наизусть)))). бар открывается с 10.00-до 23.00.в баре кофе из машины, кола, спрайт, фанта. Из алкоголя,Пиво,водка,ракия, джин,вино белое, красное,и розовое. Весь алкоголь хорошего качества,похмелья не было. В руки дают столько стаканов,сколько унесешь.Пиво наливают в стеклянные стаканы 300мл. вино в бокалы,ну и т.д. Перед закрытием мы набирали полный стол и играли в бильярд до 2 ночи и после своей смены к нам приходили и ребята с ресепшена, бара и с ресторана,после окончания работы в 12 ночи.В общем нам всегда было весело.

Ресторан.

завтрак с 8:00 до 10:00,

обед с 12:30 до 14:00.

полдник с 16:00 до 17:00

ужин с 20:00 до 22:00 (вроде)

Еда в ресторане была очень вкусная,на завтраки давали яичницу с сыром у повара он готовит ее при вас. Много сыров,колбас,всяких хлопьев с молоком, ну и конечно сладости,их там столько что за 10 дней мы все их не перепробовали.

В обед в ресторане открывается бар с алкоголем. И появляется мясо.курица,говядина все было в достатке,Рис,макароны,картошка фри, и т.д. Даже были гамбургеры очень вкусные.

на Полдник к бассейну выставляют сладости . Один раз Арбуз,был как раз в тему, т.к. на улице было 45 градусов.))

Ужины тоже были хорошие. вобщем было все, и остая и не острая еда, кому что нравится.

Фрукты всегда с утра и до вечера. Арбуз сладкий, дыня пресная, виноград, черешня,сливы как яблоки.)))

еду мы брали с собой на бассейн в номер на пляж всегда без проблем.так же и напитки,соки вода можно набирать с собой,может так нельзя было,но нам ничего не говорили за это,потому что мы всегда за собой убирали.

Анимация.

её там нет,развлечения ищите себе сами,Один раз была Турецкая ночь,устроили нам настоящий праздник, был прекрасный концерт с танцами национальными, помимо обычного ужина организовали на улице мясо на углях, шаварму по турецки,шашлык из свинины, курицы. Очень было все вкусно. Потом турецкие танцы со всем персоналом,было очень круто.Турецкую ночь сделали из-за полной загруженности отеля,решили отметить хозяева отеля.

У отеля есть свой пляж чистый, за порядком следят рабочие,всегда встречают с автобуса и провожают вас до шезлонгов.На пляже не только наш отель загорал,но и другие отели арендовали у них места. Шезлонгов всегда было достаточно, даже были пустые .До пляжа от отеля примерно 1200 метров, идти минут 15-20. У отеля есть трансфер в 9.00 10.00. 11.00, а с пляжа уже только в 15.00. 16.00. 17.00.Автобус приезжает на половину целый так что ездили почти всегда стоя.

то есть если вы остались до 15.00 то пропустили обед.все обычно там до 12.до 13 и идут пешком в отель.сначала по песочной дороге метров 400.ездят машины и пылят))потом норм по трассе.но нас это не напрягало. Даже с детьми на коляске легко ходили.Возможно для более взрослого возраста это будет не очень удобно.

На пляже есть также кофе машина и вода питьевая, все бесплатно.Алкоголь и другие напитки уже платно.

Море чистое,теплое))))

Экскурсии

Кстати от отеля до старого города идти мин 10-15 максимум.там очень круто.Спросите на ресепшене как дойти и они вам расскажут. Экскурсии покупали рядом с отелем на главной дороге.вы его не пропустите не доходя до флага метров 200 с правой стороны будет зонт, рядом детская игровая зона, так что не пропустите. Брали у него рафтинг за 18 долларов на человека.а гид нам предлагал за 50 долларов))))Если будет возможность обязательно езжайте на рафтинг эмоций на целый день.

У отеля брали массаж, хамам,очень тоже понравилось.

Езжайте и не думайте в этот отель.нам отдых очень понравился, спасибо всему персоналу за внимание, отношение и отличный отдых!обязательно приедем еще,но уже с ребенком, т.к. все условия для детей соблюдены.

Ссылка на видео как мы отдохнули в отеле.https://www.youtube.com/watch?v=K6_AmFyPPAg&list=PLsreVnmKBCQJtHM7y1WXpJcD0dLb28xVJ

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

все
трансфер от пляжа в неудобное время.хотя бы с 12:00
Добавлено 08.07.18 20:38 (5 906 символов в тексте)

10:24 10.07.18

Артем, скажите, пожалуйста, как дорога до пляжа? По развалинам или по нормальным улицам?

12:03 10.07.18

Сначала метров 600 дорога по улице,а потом 400-500 по песчаной дороге.ну до пляжа вас трансфер довезет.

08:35 19.07.18

Пришлите пожалуйста видео,что там за пляж

14:23 10.07.18

подскажите, а есть может быть поближе к отелю городской пляж. Все же третья береговая линия далековато и трансфер неудобный

14:51 10.07.18

есть поближе но это других отелей и мы туда не ездили ну ближе они на 300 метром.если вам будет тяжело ходить 1 км от пляжа .то не бронируйте,у нас весь отель ходил с детьми и пожилые люди тоже ходили не кто не жаловался,всем все нравилось.было 2 дня по 45 градусов ,тогда было жарковато идти)))А так отель очень хороший,и персонал,и еда.Только анимации нет ну мы сами себя развлекали,в отеле все подружились быстро и играли в волейбол в бассейне Русские Турки Дания,было весело. 2-ой день только дома.

15:08 10.07.18

могу выслать видео на почту,дорога до моря ,и видео номера.

21:15 11.07.18

Спасибо за отзыв! Подробный и позитивный!

12:57 16.07.18

Добрый день, а можно мне видео прислать на почту 123 vells@mail.ru
И ещё подскажите по поводу бассейна глубина везде одинаковая.

23:27 17.07.18

да глубина везде 140см

14:45 16.07.18

Можете прислать видео на почту 123 vells@mail.ru

08:40 19.07.18

СКиньте пожалуйста видео пляжа на почту shiklein@inbox.ru

15:36 22.07.18

Артем, едем с женой, вай-фаем с двух устройств пользоваться будем. С нас обоих по $10 возьмут?

17:06 22.07.18

да ну мы брали через день вай фай на сутки стоит 2 доллара на второй раз нам продали за 2 доллара вай фай на 14 дней)))) ошиблись и дали не тот пароль)))

13:30 26.07.18

скиньте видео пожалуйста 123vells@mail.ru