Регистрация: 08.06.15
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

Приятная Алинда

Семейная пара, в отеле Акка Алинда отдыхали в первый раз с 22 июня по 2 июля. В отель приехали в 10-30. Заполнили документы и пошли на поздний завтрак. Пришлось потом подождать часик. В итоге в 12 часов мы получили ключи от номера и пароль от WiFi, который к слову сказать, летает по всй территории. В номере нас ждал приятный сюрприз! С балкона открывался вид на море и Тахталы! Чего нещё ждать туристам, оплатившим вид на природу...

Спасибо большое рецепшен! Туна Бей и Елене.

Номер чистый с наполненным минибаром и всеми принадлежностями в ванной. Тапочки и халаты на месте.

Уборка без нареканий, мини бар и мыльные принадлежности пополнялись каждый день. Пара дней сталкивались с уборщицей и приходилось ждать, потом она пошла нам на встречу и стала приходить немного раньше. К 12 часам номер был убран и мы спокойно могли приходить перед обедом, чтобы сполоснуться и переодеться.

Немного о кондиционере, управление у него центральное, регулировке не подлежал, только отключить, это не очень хорошо..но мы приспособились..

Теперь немного о еде. Отелю большой плюс за качество и ассортимент еды в главном ресторане, в аля-карты мы не ходили.

Всегда были говядина, телятина, баранина и всё это было большими кусками тушеными, запечеными или жареными. Шашлычки и котлетки, курица и индейка и всё это с большим выбором гарниров, овощей свежих и тушеных, зелени и оливок, сыров. Пару раз были крабы и роллы. Рыба жареная, запеченая и отварная. Слабосоленую видели один раз.

Черешня, арбузы, сливы, нектарины, груши, дыни, виноград, сухофрукты не переводились..

Арбузы привозили на пляж. И рядом в баре мороженое.

Мелкие замечания озвучивать не буду, а вот два напишу: каша овсяная не каша, а запаренная молоком овсянка и второе, нехватка посуды под чай, стаканов или бокалов. Приходилось пользоваться кофейными чашками. А это не очень удобно.

И сразу про работу официантов. Ребята молодцы! Приветливы и быстро обслуживают! А так как мы занимали столик всегда в одном месте, то официанты уже знали наши предпочтения. Понравилась работа официанта на ужине. Его имя NUSNI.

Теперь о барах. Огромный выбор импортного алкоголя Джим Бин, Чивас, Джек Даниэлс, Балантайс и ....., два вида разливного пива, бутылочного. Бармены стараются! Обязательно похвалю MUSTAFA в баре у бассейна. Знает и любит свое дело!

Турецкий кофе пили в лобби баре, готовила его NAZMIYE. Улыбчивая, приветливая девушка.

Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная. Стоят холодильники с напитками в банках и бутылках,соком и айраном. Есть кошкин домик и свободно гуляющие кошки, нам они ни как не мешали.

Бассейны чистые их много. На наш взгляд не хватает ещё одного спуска в бассейн за мостиком. Когда играют в водное поло, входы закрыты воротами. В этот бассейн не попадёшь, только обходить..

Пляж чистый, галечный. Лежаки до 9 часов вседа были. Ещё одна просьба к отелю, поставить дополнительные души для смыва ног.

Дневные анимации активные, ребята стараются. Вечерние смотрели немного начало..

Наступило время отъезда. Забирали нас из отеля в 18-20. Мы продлили номер до автобуса. За что большое спасибо Елене и Яне.

Всем сотрудникам отеля большое спасибо за наш отдых!

Всё понравилось! Вернёмся, если цены просядут.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

в отзыве
не хватало ещё смывок для ног возле пляжа. не хватало спуска в бассейн с островком не хватало чайной посуды в главном ресторане
Добавлено 08.07.18 20:44 (3 225 символов в тексте)

00:36 17.08.18

Как здорово! )Хороший отзыв) Алинда - наш любимый отель. Скоро летим пятый раз уже...) вижу на Ваших фото знакомые лица) тоже знаем официанта Husni) А еще бармен Эмин...какие он вытворяет красивые коктейли...)
Здорово, что Ваш отдых удался : )

Все отзывы Ирина (4)